Расшифровано древнее пророчество Нострадамуса: в мире воцарится хаос
09.11.2018 18:52

Эксперты расшифровали пророчество легендарного предсказателя Мишеля Настрадамуса на 2018 и 2019 годы и пришли к неутешительному выводу: человечество ждет еще одна разрушительная война, politeka

Знаменитый прорицатель предсказал, что уже в 2018 году в мире разгорится новый масштабный конфликт, который быстро перерастет в разрушительную войну. Согласно его прогнозам, боевые действия продлятся в общей сложности около четверти века.

Главный очаг боевых действий будет располагаться на территории Франции.

«Большая война начнется именно во Франции. Всю Европу атакуют, война будет длинной и с ужасными последствиями для всех сторон», — говорится в расшифровке пророчества.

Нострадамус считал, что изначально конфликт разгорится из-за «заморской страны», которая погрязла во лжи. В тексте пророчества отмечается, что в начале конфликта перевес будет находится на стороне сил Атлантики, однако победителем выйдет некая «северная страна», благодаря которой в мире воцарится порядок.

Несмотря на общую мрачность предсказания, эксперты нашли в нем и положительный момент: Нострадамус предсказывал, что в ближайшие годы человечество ждет серьезный прорыв в медицине, благодаря которому люди смогут жить до двухсот лет.