Лорак готовится стать вдовой: над супругами нависла опасность
11.11.2018 13:14

О разводе певицы Ани Лорак с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу уже долгое время говорят в окружении артистки, а также фанаты без устали продолжают делать предположение простит ли Лорак мужчину или же нет.

Даже несмотря на слухи об измене и имеющиеся доказательство в виде горячего видео из столичного клуба, оказалось, брак уже давно еле держится. Именно это утверждает известный астролог Влад Росс и делает следующее страшное пророчество о будущей личной жизни исполнительницы.

«В гороскопе Ани Лорак четко просматривается не развод, а вдовство. В гороскопе Лорак Венера в соединении с Ураном. Венера — это символ брака, отношений, любви, а Уран символизирует неожиданные расставания, находится в Скорпионе, знаке смерти», — уверен Росс.

Астролог предупреждает, Лорак рискует не только развод, ей грозит стать вдовой, при чем не один раз.

«Она скорее станет вдовой, причем несколько раз. Или любой ее брак распадется рано или поздно. С другой стороны, по знакам зодиака Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу друг другу подходят: она — Весы (родилась 27 сентября 1978 года), он — Близнецы (родился 12 июня 1977 года). У них много общего. Поэтому, если они расстанутся, то внезапно, и, скорее всего, это будет связано с уходом из жизни ее мужа «, — подытожил Росс.