09.11.2018 19:12

Играть в игровые автоматы от Новоматик без регистрации онлайн на slots.com.ua
Компания Novomatic выпускает интересные слоты разных жанров

Поклонники виртуальных азартных развлечений нередко составляют собственные рейтинги лучших разработчиков игровых автоматов. На верхних строчках таких топов обязательно оказывается австрийская компания Novomatic. Видеослоты от этой студии пользуются огромной популярностью и уже считаются классикой онлайн-развлечений. Лучшие игровые автоматы от Novomatic привлекают игроков понятным геймплеем, увлекательными сюжетами и качественной графикой.

Игровой автомат Book of Ra (Книжки)

Бесплатная демоверсия слота Book of Ra от Novomatic без регистрации онлайн
В слоте Book of Ra книга Ра заменяет и скаттер, и вайлд

Число барабанов: 5
Число линий: 9
Символы: скаттер
Бонусная игра: нет
Множитель: x5000
Процент возврата: 92,2%

Book of Ra – слот, в котором древнеегипетские мифы переплетаются с мотивами фильма об Индиане Джонс. Археолог, похожий на доктора Генри Уолтона, спускается в подземные гробницы фараона в поисках священной книги Ра – бога солнца. Главного героя ждут опасные приключения и встреча с давними врагами, которые не готовы расставаться с артефактом.

Самые ценные символы в слоте на slots.com.ua – волшебная книга и портрет археолога. Набор из 5 изображений Индианы Джонс увеличивает ставку в 5000 раз. Комбинация из 5 священных артефактов приносит 1800 кредитов, а три книжки на игровом поле запускают серию из 10 фриспинов.

В бонусном раунде с бесплатными вращениями гемблера ждет приятный сюрприз: автомат рандомно превратит один из обычных символов в вайлд. В стандартной игре роль вайлда выполняет только книга Ра. В бонусной игре Book of Ra книжки могут полностью заполнять барабан и формировать призовые комбинации.

Напряженную атмосферу рисованного слота усиливают изображения фараона и скарабеев. Набор из 5 портретов египетского правителя при ставке в 1 кредит дает 2000 кредитов. 5 скарабеев и 5 статуэток крылатого Ра имеют коэффициент х750 каждый. В игровом автомате также доступна риск-игра с угадыванием цвета карты. Открыть доступ к ней способна любая выигрышная комбинация.

Игровой автомат Columbus Deluxe (Колумб Делюкс)

Бесплатная демоверсия слота Columbus Deluxe о путешествиях Колумба онлайн
В слоте Columbus Deluxe скаттером стал корабль Христофора Колумба

Число барабанов: 5
Число линий: 10
Символы: вайлд, скаттер
Бонусная игра: нет
Множитель: x5000
Процент возврата: 95,02%

Игровой автомат Columbus Deluxe на slots.com.ua посвящен историческому путешествию Христофора Колумба. Знаменитый мореплаватель по приказу королевы Изабеллы Кастильской покидает берег Испании и отправляется в длительное плавание по Атлантическому океану. Авантюрный дух видеослота усиливают анимированные вставки, которые рассказывают о сложностях морских путешествий.

Портрет Колумба выполняет в слоте функцию вайлда. Он заменяет недостающие символы в выигрышных комбинациях и самостоятельно создает призовые наборы. 5 изображений мореплавателя имеют коэффициент х5000. 5 портретов Изабеллы возвращают 1000 кредитов, 5 ожерелий – 500, 5 секстантов – 250.

Парусник, на котором путешествовал Колумб, выполняет в слоте функцию скаттера. Выпадение 3 кораблей на 1, 3 и 5 барабанах запускает раунд из 10 фриспинов. Во время бесплатных вращений парусник берет на себя роль вайлда. Портрет мореплавателя также сохраняет присущие ему в стандартном режиме качества, поэтому шансы игрока на победу увеличиваются.

Умножить заработанные кредиты в два раза позволит правильный выбор красного или черного в риск-игре. Доступ к бонусному раунду открывает любая выигрышная комбинация.

Игровой автомат Gorilla (Горилла)

Игровой автомат Горилла от Новоматик без регистрации в онлайне
В слоте Gorilla функцию скаттера выполняет изображение Африканского континента

Число барабанов: 5
Число линий: 50
Символы: вайлд, скаттер
Бонусная игра: нет
Множитель: x2000
Процент возврата: 95,09%

Gorilla – рисованный слот, основным мотивом которого стала африканская флора и фауна. Гемблер переносится в джунгли Конго, чтобы насладиться звуками живой природы и пением птиц. В самые напряженные моменты оно сменяется саундтреком в этническом стиле, который повышает уровень адреналина. Полное погружение в игровой мир обеспечивают анимированные вставки с дикими животными.

Изображение гориллы – самый ценный символ в видеослоте Gorilla. За 5 королей джунглей гемблер получает 2000 монет. Стаи из 5 желтогрудых или красногрудых птиц дарят гемблеру 1000 кредитов, а букет из 5 экзотических цветов, 5 тузов или королей – 800.

Не обошлось в игровом автомате без африканской магии. Золотая маска идола стала вайлдом, который создает и дополняет выигрышные комбинации. А если на игровом поле появится хотя бы три картинки с очертаниями африканского континента и надписью Scatter, игрок получит 10 фриспинов с дополнительным вайлдом на 2, 3, 4 и 5 барабанах.

Среди лучших игровых автоматов от Novomatic сложно выбрать безоговорочного лидера, у каждого гемблера свой топ-3 видеослотов этого разработчика. Полное право числиться в рейтинге лучших имеют такие игры, как Fruit Cocktail, Sizzling Hot, Fairy Queen, Captain Venture, Mega Joker и многие другие. Бесплатные версии этих игровых автоматов собраны на сайте slots.com.ua