Ошибка в ношении бюстгальтера, которую делают практически все женщины
11.11.2018 23:28

К сожалению, очень мало женщин задумывается над тем, что белье должно не только радовать глаз и нравиться их избранникам, но и быть удобным. Более того, носить его тоже можно, оказывается, неправильно.

Есть одна распространенная ошибка в ношении бюстгальтера. Ее допускают очень многие современные представительницы слабого пола.

Так в чем же кроется подвох? Ведь надеть бюстгальтер так просто! Любая девушка-подросток справится с этой задачей, не говоря уже о женщинах старшего возраста, которые носят этот предмет гардероба годами.

Давайте просто проведем небольшой тест: на какие крючки вы застегиваете свой бюстгальтер? Готовы поспорить, что вы ответили: «на дальние». Конечно, чтобы белье сидело получше. И вот это как раз неправильно. Новый бюстгальтер надо застегивать на первые крючки.

Почему так? Белье имеет свойство быстро растягиваться из-за постоянного натяжения ткани. Чтобы продлить срок его использования можно постепенно переходить с первых крючков на вторые, а затем и на третьи.

Некоторые производители указывают эти рекомендации на бирках своей продукции, рассказывая покупателю, какие крючки на белье лучше использовать.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.