Эта молитва помогает сохранить семью и вразумить мужа
12.11.2018 12:31

Семья — самое главное в жизни человека, в особенности для православного верующего. Но когда семейные конфликты становятся постоянным явлением, а каждый новый день сопровождается ссорами и взаимными упреками, многие мужчины ищут понимания у другой женщины. Единственное, что остается сделать безутешной супруге в такой ситуации — попросить помощи у святых.

Эксперты сайта dailyhoro.ru предлагают вам сильную молитву, которая поможет вам вернуть загулявшегося супруга и сохранить семью.

Чтобы святые откликнулись на вашу просьбу, для начала необходимо очистить душу и покаяться в грехах. Для этого можно отправиться в храм и исповедаться или же сделать это дома при помощи покаянных молитв.

Несмотря на то что Небеса всегда благосклонны к верующим, просящим о сохранении семьи, не стоит ждать, что супруг раскается в содеянном уже на следующий день. Необходимо и своими силами искать правильный путь решения проблемы.

Самое главное — если вы решили воспользоваться данной молитвой, не проводите эзотерические практики, нацеленные на возврат супруга. Православная церковь не одобряет подобные методы, даже если с их помощью вы пытаетесь сохранить семью. В этом случае святые не станут прислушиваться к вашим просьбам, а значит, обращение к Небесным силам не принесет результата.

Во все времена Пресвятая Богородица являлась покровительницей семей. Молитвенное обращение к Божией Матери поможет вам вразумить супруга и вернуть мир и спокойствие в свою семью. Считается, что обращаться к Пречистой с просьбой о возврате мужа и сохранении семьи лучше всего перед Казанской иконой Божией Матери. Также этот образ является сильным оберегом для семейных пар, поэтому можно приобрести иконку и дополнить ей свой иконостас.

О Матерь Божия, смилуйся на нами грешными да пошли вразумления рабу Божьему (имя мужа), чтобы не оставил он меня, рабу Божью (имя), в одиночестве.

Верни мир в нашу семью, чтобы жили мы в любви и понимании друг с другом. Не позволь разрушить наш брачный союз и причинить вред моей семье. Избавь супруга моего от чар любовных и направь его на путь правильный, дабы он вернулся ко мне и вновь полюбил меня. Аминь.