Идеи подарков на Новый Год для вашей девушки
12.11.2018 13:46

Одно из самых важных дел в преддверии новогодних праздников — выбрать подарок любимому человеку. Если вы хотите найти достойный презент своей девушке — нужно приложить все усилия и фантазию, чтобы найти правильный вариант.

Помогаем выбрать подарок на Новый Год девушке тем, у кого закончились идеи. Или же попросту мало времени на размышления, но порадовать любимую все равно хочется.

Совместный подарок

Одинаковые свитера, домашние халаты, чашки для утреннего кофе — все это милые подарки, которые подойдут, если вы живете вместе или часто проводите время вдвоем у кого-то дома.

Это могут быть также билеты на концерт, в путешествие или другое совместное времяпровождение.

Учитываем личные интересы

Всегда можно подобрать презент, основываясь на личных увлечениях девушки. Это могут быть предметы для рисования той, которая увлекается живописью. Набор книжных новинок для той, которая интересуется литературой.

Для гурманов подойдут сертификаты на дегустацию или наборы для проведения собственной дегустации. К таким можно отнести столовые приборы и прочий инвентарь, наборы бокалов правильной формы.

Спортивным девушкам всегда можно подарить «умные часы» для занятий спортом, новые кроссовки или нужный инвентарь для определенного вида спорта.

Что еще можно положить под праздничную елку

Вещи, которые ассоциируются с Новым Годом и зимой: красивый плед, набор имбирных пряников или других рождественских сладостей. Праздничные носки или шарф.

Женские подарки. К таким можно отнести косметику, духи, средства по уходу, ароматические масла. Также, в этот список попадают украшения, одежда и аксессуары.

Нематериальные подарки

Сертификаты на разные впечатления или же подарочные сертификаты на определенные покупки и услуги. Из чего выбрать? Лучше всего подойдут парные впечатления, такие как массаж или день в загородном доме для двоих, дегустация вина и сыра, экстремальные развлечения для пары, фотосессия в романтическом стиле.

Сертификаты на покупки или услуги можно выбрать в магазинах косметики или салонах красоты. Для ценителей. Также, стоит рассмотреть такой вариант, как сертификат на сеанс в тату-салоне.

Подумайте о подаче

Она так же важна, как и сам презент. Обязательно прикрепите к подарку открытку, подписанную вручную. Упакуйте вещи в праздничную коробку и подберите удачный момент, чтобы преподнести свой подарок.

Сочетайте разные варианты

Если бюджет позволяет приобрести несколько вариантов подарков, то есть два весьма достойных варианта подачи.

Первый — сделать подарочный набор своими руками. Например, положить в коробку сертификат на впечатление, парные чашки и набор сладостей. Или теплый плед, новую книжку и наушники. Здесь уже сами решайте, что больше подойдет вашей второй половинке.

Второй вариант — выбрать те же вещи, но упаковать каждую из них в подарочную упаковку так, чтобы получилось несколько разных презентов. Добавить к каждому по милой записке и отдавать их девушке поочередно, на протяжении всего вечера, проведенного вместе.

Оба варианта — отличный способ порадовать любимую даже вполне классическими подарками.