03.08.2005 17:32
Молодая певица Наташа Ионова, больше известная как Глюкоzа, недавно побывала в Барселоне. Там девушка провела всего пару дней, после чего ее со скандалом выгнали из отеля.

Как сообщают Дни.ру , причиной неприятного инцидента стала забывчивость певицы. Девушка, разомлев от испанской жары вышла освежиться на балкон. Совершенно обнаженная, она устроилась на кресле и задремала.

Наташу разбудил женский смех. Открыв глаза, певица увидела в номере незнакомых мужчину и женщину с чемоданами. "Да это же Глюкоzа", - вдруг воскликнули люди на русском языке.

Смутившаяся девушка попыталась прикрыться маленьким полотенцем и от волнения разразилась нецензурной тирадой.

Однако неожиданные гости объяснили, что так общаться с ними не следует, и вообще они забронировали этот номер на неделю.

Тут Глюкоzа все поняла. Оказалось, она оплатила только два дня проживания в гостинице, а внести плату за последующие дни просто забыла. Накинув халатик, девушка побежала к администратору и попросила дать ей другой номер. Но свободных комнат в этом отеле, да и в других гостиницах такого же уровня, не было.

Обессиленная Наташа села отдохнуть на диван в холле и увидела курьера, который нес огромную корзину фруктов. Парень поинтересовался, можно ли ее передать в номер, где до этого дня жила Глюкоzа.

"Я подошла к нему и поблагодарила за презент, - смеется певица. – Развернула открытку, и мое настроение испортилось окончательно: там было поздравление для парочки, занявшей мою "жилплощадь"! ну а вдобавок ко всему последние сутки мне пришлось провести на улицах Барселоны…"