Любите и уважайте своих родителей в старости. Короткая и мощная история
13.11.2018 17:01

Мы так заняты жизнью, что иногда забываем о наших родителях. Пусть эта история станет напоминанием проведать отца и мать.

80-летний мужчина сидел на диване вместе со своим 45-летним сыном. Внезапно в их окне появилась ворона, пишет lifter и Positive Outlooks.

Отец спросил своего сына: «Что это?», сын ответил: «Это - ворона». Через несколько минут отец спросил своего сына во второй раз: «Что это?». Сын сказал: «Отец, я только что ответил тебе, это - ворона».

Через некоторое время старый отец снова спросил: «Что это?». Сын, немного рассердившись, ответил: «Это - ворона, ворона».

Но немного позже отец опять задал тот самый вопрос.

На этот раз сын крикнул: «Почему ты продолжаешь задавать мне один и тот же вопрос. Я много раз говорил тебе, что это - ворона. Ты не можешь это понять?».

Отец пошел в свою комнату и вернулся со старым дневником, который он вел с момента рождения сына. Открыв его, он попросил сына прочитать одну страницу. Там были такие воспоминания:

«Сегодня мой маленький трехлетний сын сидел со мной на диване, когда ворона села на окно. Он спросил меня 23 раза, что это. И я ответил ему столько же раз, что это была ворона. Я с любовью обнимал его каждый раз, когда он задавал мне один и тот же вопрос. Я совсем не чувствовал раздражения, а только привязанность к моему невинному ребенку».

Когда ваши родители стареют, не отвергайте их. Будьте добры и внимательны к ним. Помните, родители заботились о вас с момента рождения. Теперь ваша очередь заботиться о них.