Жила в аду: Подруга матери, утопившей детей, рассказала всю правду
14.11.2018 11:13

Трагедию, которая произошла в Киеве 28 октября продолжают обсуждать до сих пор. Тогда Екатерина Бабкина утопила собственных детей: 6-летнюю девочку и 5-летнего мальчика. Немногим позже она была обнаружена на территории соседней области в неадекватном состоянии. До сих пор многим интересно, что же привело женщину в такое состояние и натолкнуло на столь отчаянный поступок. Елена Фокина, подруга Екатерины решила рассказать всю правду, которую только знает об этой трагедии, написав пост в одной из социальных сетей, передает replyua.net.

Фокина рассказала, что Катерина очень любила своего супруга и детей. Одновременно с этим, она очень боялась потерять супруга, поскольку он был, не только любовью всей ее жизни, но и единственной опорой. Как оказалось, Фокина работает стилистом. Именно к ней когда-то обратилась Екатерина, попросив привести ее в порядок, поскольку боится, что муж от нее уйдет. На этой почве женщины и подружились. Но, в окончательном итоге случилось то, чего Катя боялась больше всего – муж ушел к другой. Более того, оказалось, что еще будучи в браке супруг уже изменял ей.

«Отвлекитесь от ее персоны и загляните на страничку ее, теперь уже бывшего, мужа! Они развелись уже тогда, когда его очередная жена была беременна…думаю, для Кати это был ад…не просто измена, не просто уход, а еще и ребенок», - рассказывает стилист. Она полагает, что Катя находилась в состоянии глубочайшей депрессии еще пребывая в браке в Денисом. Тем не менее, ее супруг был настолько увлечен новой пассией, что даже не заметил плохого состояния своей официальной жены. «Так не рискуют собственными детьми, Денис Бабкин», - заключила Фокина, добавив, что супруг Екатерины никогда не брезговал выставлять на показ свою новую счастливую семейную жизнь. Она полагает, что Екатерине было невыносимо больше смотреть на счастливую новую семью.