Хакеры слили в сеть личные данные «депутатки ДНР»
14.11.2018 21:49

С компьютера так называемого депутата » Народного совета ДНР» Натальи Пшеничной хакеры слили переписку и документы

Кроме того, обнародованы аудиозаписи, на которых женщина негативно отзывается о внутренних процессах в «ДНР». Высмеивает и неоднозначно реагирует на гибель лидеров боевиков.

«Пшеничная Наталья Анатольевна, 22.11.1974 года рождения. Гражданка Украины, но имеет паспорт непризнанной «ДНР». В 1996 году окончила Херсонский государственный сельскохозяйственный университет», — говорится в расследовании.

Пшеничная занимает ряд «должностей», о чем она написала в анкете, отправленной для участия в стажировке на базе Воронежской областной Думы РФ: «Секретарь комитета Народного совета (НС) по этике»; «член Временной комиссии НС ДНР «по расследованию мошеннических действий предпринимателя Курченко С.В»; «член Временной комиссии НС ДНР по вопросам налаживания взаимодействия законодательной и исполнительной ветвей власти».

В частных разговорах с родственниками пособница террористов раскрывает «секреты» о применении РСЗО «Град» из жилых домов.

Кроме того, накануне «выборов» Пшеничная занималась организационными мерами и пиаром так называемого «главы» ДНР Дениса Пушилина.