Стать той единственной: как удовлетворить мужчину по знаку Зодиака
15.11.2018 07:29

У мужчин есть определенные потребности в отношениях. И часто они не говорят о них прямо. Но когда женщина не удовлетворяет партнера в полной мере, он начинает отдаляться. Как понять, что нужно именно вашему мужчине? В этом вам поможет астрология. Узнайте из нашей статьи, как удовлетворить мужчину по знаку Зодиака.

Каждой женщине хочется стать той единственной для своего мужчины. Давайте узнаем, что ждут от отношений представители разных знаков Зодиака?

Овен

С виду - сильные, внутри – неуверенные мальчишки. Нам кажется, что Овну ничего не нужно. Но они ищут принятия у своих женщин. Вы должны внушить ему, что он – уникальный и неповторимый, а все его недостатки – изюминки. В постели Овны ищут страсть и фейерверк эмоций. А их самое слабое место – поцелуи.

Телец

Тельцы ищут доверие. Вы должны стать тем человеком, на которого можно положиться в любых обстоятельствах. Главное, прислушивайтесь к вашему мужчине Тельцу, он сам скажет о базовых потребностях. В сексе они любят долгие прелюдии и медленный процесс.

Близнецы

Представители этого знака Зодиака – болтливые. Они ищут в своей женщине хорошего собеседника с острым умом. В постели они ожидают от партнерши спонтанности и новизны. Но учтите, все его друзья будут знать, что у вас происходит за закрытой дверью спальни.

Рак

Угрюмые Раки ищут во второй половинке хорошего слушателя. Выслушать и не осудить – главный навык, которым должна обладать любимая женщина мужчины-Рака. В сексе Раки – неприхотливы. Своей партнерше они должны доверять. Обожают чувственные прикосновения.

Лев

Лев ищет похвалы. Его вторая половинка должна уметь восхищаться им от макушки до пяток. Взамен она получит щедрого, любящего партнера. Мужчины-Львы любят ушами, не стесняйтесь им напоминать о всех их достоинствах. В постели они занимаются самолюбованием. Предложите вашей половинке снять весь процесс на видео. Этот жест он оценит сполна.

Дева

Педантичные Девы могут быть слишком навязчивы в отношениях. Они будут пытаться решить ваши проблемы и окутать вас вниманием с ног до головы. Просто они ищут благодарности. В сексе они любят долгие прелюдии и нежность. Они – романтичные натуры и не любят грубого интима.

Весы

Мужчины-Весы – очень неуверенные в себе, поэтому его вторая половинка должна стать своеобразным тылом в жизни представителя этого знака Зодиака. Вы должны уметь принимать его со всеми недостатками и достоинствами. Интимная близость занимает особое место в жизни Весов. Они настроены на чувственный секс, но и не против экспериментировать.

Скорпион

Мстительные Скорпионы абсолютно не переносят лжи и измен. Поэтому единственное, что они требуют от второй половинки – честности во всем. В постели Скорпионы нуждаются в экспериментах. Они не любят однообразия и нудного секса.

Стрелец

Вторая половинка у Стрельца должны быть открытой и легкой на подъем. Он не любит зануд. Если вы полны новых идей и веселы – этого достаточно чтобы мужчина Стрелец чувствовал себя рядом с вами комфортно. В постели Стрельцы обожают эксперименты. Предложите вашему мужчине разнообразить сексуальную жизнь. Ему это точно понравится.

Козерог

Мужчине Козерогу нужна серьезная женщина. Сам он настроен слишком серьезно к жизни. Им не подходит ветреная девушка и уж за вас он точно не будет решать проблемы. Зато вместе с Козерогами можно построить хорошие отношения на равных. В постели представитель этого знака Зодиака поначалу может быть закрытым. Не давите на него. Со временем он начнет вам доверять, и вы получите очень верного любовника.

Водолей

Рядом с собой Водолей видит сильную женщину. Вы должны обладать особым шармом чтобы всегда удерживать внимание Водолея на себе. Борщи и глаженные брюки – это не то, что ищет Водолей в своей второй половинке. В сексе они любят инициативных женщин. Водолей не будет совершать сексуальных подвигов, если партнерша об этом не попросит.

Рыбы

Альтруистичные Рыбы ждут такого же благородства от своей второй половинки. В партнерше они ищут человека с большим сердцем. Если вы готовы пойти на все ради любви с Рыбами, вас оценят по достоинству. В постели представители этого знака Зодиака – консервативны. Отдают предпочтение спокойному сексу. Но ради любимой могут пойти и на эксперименты.