Совместимость имен: как понять, что он действительно тот самый
14.11.2018 17:56

Иногда бывает, что люди идеально подходят друг другу, а может все дело в их идеальной совместимости? Чтобы узнать, суждено ли вам и вашему любимому человеку обрести счастье, рассчитайте совместимость ваших имен, пишет Знай.

Какие имена подходят друг другу

Стоит обратить внимание на сочетание букв и звуков, ведь у каждой буквы имени есть свое значение, которое отражает сущность человека и влияет на его судьбу. Так, идеальная совместимость бывает у пар с почти идентичными именами (Александр-Александра, Валерий-Валерия). Однако если вам не довелось встретить человека с похожим именем, это не значит, что вам и вашему любимому человеку грозит расставание.

Если ваши имена имеют две и более одинаковых букв, это значит, что у вас отличная совместимость, и такой союз очень длительный. Если у партнеров совпадает первая буква имени, значит, в отношениях всегда будет царить гармония, а чувства не угаснут спустя много лет.

Кроме того, если в именах есть сразу несколько гласных букв, значит, пара будет всегда крепкой. При этом множество одинаковых согласных букв не сулит ничего хорошего. Вероятно, влюбленные будут часто ссориться, ревновать друг друга, а в таких отношениях всегда будет место для предательства.

Также рекомендуется знать и значение букв, так как при совпадении каждой из них можно понять, какие отношения будут у влюбленной пары. Сделать это можно при помощи данной раскладки:

«а», «и», «с», «ъ» — сильные и целеустремленные люди, которые иногда могут быть слишком жестокими;
«б», «й», «т», «ы» — добрые и отзывчивые, но совершенно несамостоятельные люди;
«в», «к», «у», «ь» — такой человек заинтересован в достижении великих целей;
«д», «м», «х», «ю» — активный человек;
«е», «н», «ц», «я» — общительные и надежные, не способные на предательство люди;
«ё», «о», «ч» — рассудительные и справедливые;
«ж», «п», «ш» — расчетливые и меркантильные;
«з», «р», «щ» — чувствительные и ранимые.