"Лживая игра Порошенко": Приходько нашла виноватого
15.11.2018 12:15

Бывшая украинска певица, а с недавних пор член партии "Батькивщины" Анастасия Приходько убеждена, что ведущая "Рандеву" Янина Сколова специально унижала в эфире Юлию Тимошенко, дабы спровоцировать ее (Приходько).

Об этом некогда популярная певица написала на своей странице в Facebook.

Приходько отметила, что не впервые учавствует в съемках этой программы.

"Конечно, я понимала, что этот канал принадлежит господину Порошенко, а я нахожусь в команде Юлии Тимошенко. Но тем не менее, была уверенной, что эфир будет построен на взаимном уважении и уважении к моим политическим партнерам"

По словам экс-певицы, на всех эфирах она заявляла: "Я – не политик, и только становлюсь на этот путь. Конечно, мне нужно многому учиться, что я и делаю".

"Но даже при этом, я не была готова к такому натиску в адрес Юлии Тимошенко. Вопрос был построен так, чтобы, прежде всего, унизить человека, которого не было в студии и манипулировать информацией. Откровенно говоря, я не ждала такой подход и растерялась. В моем понимании бездоказательное обвинение Юлии Тимошенко во всех проблемах в Украине – это, как минимум, подло"

Кроме того, Приходько отметила, что унижать, манипулировать информацией и откровенно врать - это и есть риторика президентского канала.

"Я благодарю всех за такой урок. Но главный вывод, который я сделала после моего первого эфира с политическим подтекстом, заключается в том, что господин Порошенко и его команда используя все свои информационные возможности, и дальше будут вести свою лживую и подлую игру в надежде остаться при власти"