Бедная бабушка: внучка Ротару оголилась и показала грудь
15.11.2018 17:47

Внучка легендарной украинской исполнительницы Софии Ротару, Соня Евдокименко, уже считает дни, когда сможет скинуть с музыкального Олимпа звездную бабушку, а пока этого не произошло она любыми способами привлекает к себе внимание.

17-летняя девушка сейчас оканчивает школу в Лондоне и уже, похоже, передумала строить карьеру модели. Теперь она готова пойти по стопам звездной бабушки.

Ранее же в интервью внучка Ротару призналась, что кроме учебы в школе, она серьезно занимается музыкой. И вот мир увидел ее первую песню. Соня решила податься в певицы и несколько дней назад представила свою первую песню. Все смогли услышать сингл, который девушка записала в Киеве.

На этот раз Соня привернула к себе внимание откровенным снимком на своей странице в соцсети Соня опубликовала провокационный снимок, на котором она запечатлена в куртке без бюстгальтера под ней.

Интересно, а этот снимок видела ее бабушка – София Ротару или нет.

«Так благодарна за поддержку и обратную связь для моей песни «Unbreakble»! Особая благодарность всем, кто помогал приблизить этот день в жизни. Для тех, кто еще не слышал, ссылки в моем био», подписала свой снимок Соня.

Фанаты певицы были приятно удивлены внешним видом звезды. В комментариях они писали:

«Красавица,супер,класс! Шикарна,чудо! Прекрасная и модная!», «Успехов тебе!!!», «I love it», «Класс фотосессия! А Тина бог мейкапа. Наверное, ни одной фотки, где бы я не поставила, такая кошечка красивая!», «Первое на что упал глаз это рука визажиста», «Красавица».