Информация для тех, кто хочет переоборудовать свой микроавтобус
14.11.2018 15:41

Базирующаяся в Бердичеве компания «Автополимер» осуществляет переоборудование грузовых авто на выгодных для клиентов условиях. Обладающая огромным опытом команда профессионалов выполняет весь комплекс соответствующих работ на высочайшем уровне качества. Вы можете заказать в компании также переоборудование микроавтобусов на грузовой либо пассажирский. Сертификационная документация к выполненному заказу прилагается, оплата услуг может быть произведена по безналичному расчету либо, по желанию клиента, наличными средствами.

В чем преимущества «Автополимера»

В наши дни переоборудование микроавтобуса на пассажирский — услуга весьма востребованная. Предлагается она многими компаниями, но конечный результат ожидания оправдывает далеко не всегда, и напрасное инвестирование финансов становится большой проблемой для заказчика. Специалисты же «Автополимера» наличие отличного результата гарантируют каждому клиенту.

Основанием для такой уверенности служат следующие факторы:

  • переоборудование бусов осуществляется специалистами высочайшего класса;
  • в процессе работы мастерами используется передовое, высокотехнологичное оборудование, благодаря чему процесс переоборудования выполняется в оптимизированном режиме.

Обращаем ваше внимание и на то, что при постановке обновленного транспорта на учет в автоинспекции проблем у вас не возникнет, поскольку с регламентирующими расположение элементов в салонах правилами ТУ специалисты «Автополимера» прекрасно знакомы.

Этапы переоборудования микроавтобусов

Предприятие «Автополимер» выполняет переоборудование автомобилей в Украине, руководствуясь новейшими требованиями нормативов. Процесс переделки состоит из таких этапов, как:

  • установка новых сидений;
  • обновление салона (обшивка современными материалами);
  • врезка окон;
  • установка аппаратуры (звуковой и видео);
  • работы по установке шумоизоляции.

Кроме того, переделка грузовых микроавтобусов подразумевает установку освещения и сигнализации. Современные системы защиты присутствуют на рынке в широком разнообразии, и «Автополимер» предлагает клиентам как механические системы противоугонной категории, так и электронные (как вариант, спутниковые) версии защитных устройств. Всесторонне выгодные услуги «Автополимера» в вашем распоряжении!

Если хотите переоборудовать свой грузовой микроавтобус на пассажирский, то неприменно обращайтесь в компанию «Автополимер» и вы получите качественный сервис по выгодной цене.