Особенности покупки титульных знаков WebMoney в Украине
15.11.2018 08:43

Электронные расчеты становятся все более популярными среди активных пользователей интернета. Они гарантируют удобство проведения финансовых операций, их высокую скорость и конфиденциальность. Одним из наиболее популярных сервисов считается платежная система WebMoney. Но после введения ряда государственных запретов на территории Украины этот ресурс стал недоступен местным гражданам. Использовать его можно окольными способами. Как же положить средства на личный кошелек для последующего применения сервиса?

Особенности пополнения WebMoney в Украине

Невзирая на запреты, пополнить webmoney граждане Украины могут несколькими способами. Наиболее простым методом является перевод денежных средств через обменники. Но, важно учитывать, что работает он только при необходимости внесения титульных знаков на кошельки иных валют – рублевые, долларовые, евро. Чтобы получить доступ непосредственно к сайту платежной системы нужно настроить на устройстве ВПН.

Еще одним способом пополнения WMZ, WMR является покупка пеймер чека ВМЗ (цифровой карты WebMoney) по квитанции, предоставленной специализированным ресурсом. Приобрести его можно в любом отделении ПриватБанка. Также можно использовать платежный терминал.

Где купить пеймер чек

Для активных пользователей, предпочитающих использовать знаменитую платежную систему для расчетов, комфортные и выгодные условия покупки пеймер чеков предлагает сайт CardsWM, предоставляющий услуги по всей стране. Чтобы воспользоваться его помощью, нужно:

  • связаться с оператором для получения счета и реквизитов для перечисления средств;
  • оплатить покупку чека любым удобным способом (через терминал, онлайн-банкинг, отделение банка);
  • отправить подтверждение совершения платежа;
  • получить цифровой чек.

Последний может доставляться разными способами. Выбор зависит от предпочтений пользователя. Менеджеры отправляют представленный документ по смс, электронной почте, мессенджеру. Стоит отметить, что такая услуга предоставляется на бесплатных условиях. Но комиссию может потребовать банк, хотя и небольшую. При переводе денег с чека на электронный кошелек дополнительные проценты не взымаются.

Ограничения по использованию WebMoney не являются поводом для отказа от удобной платежной системы. Покупать товары и услуги можно, выбрав надежного продавца пеймер чеков.