Фатальное ДТП: певицу Самойлову настигла беда
16.11.2018 17:47

9 ноября в РФ произошло ДТП унесшее жизни двух людей.

Напомним, Юлия Самойлова участвовала в конкурсе «Евровидение», который в 2018 году проходил в Португалии. Победу одержала участница из Израиля Нетта Барзилай. А Самойлова, представлявшая Россию с песней I Won’t Break, дошла до полуфинала конкурса. Скандальную известность певица приобрела годом ранее. Тогда ее не пустили на «Евровидение» в Украине – СБУ запретила представительнице страны- агрессора въезд.

12 ноября на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Юлия Самойлова сообщила жуткую новость. Певица, представлявшая на конкурсе «Евровидение» Россию, потеряла близких людей.

«Сегодня днем я узнала, что в пятницу, 9 ноября, 2018 года, в 19:45… в ужасной автокатастрофе, в один момент, не стало моего маленького крестника Темы и близкой подруги Кристины. Дай Бог сил пережить это всем близким … светлого вам пути, мои ангелочки», – написала убитая горем Самойлова.

Потрясенная новостью Юлия посвятила погибшим песню, которую обнародовала в своем аккаунте. Пользователи Сети выразили соболезнования артистке и пожелали сил перенести горе.

«Мои соболезнования. Царство небесное им», «Вечная память. Соболезную», «Юличка, мы тебя поддерживаем. Держись. Наши соболезнования», «Прими соболезнования как жаль… Я сейчас вспомнила, что кажется читала о Кристине в твоей книге… Цените каждый миг жизни!!!», «Молодые НЕ должны уходить молодыми…очень жаль…сил близким и родным…», «Держись Юль !» – поддержали певицу подписчики.