Лечение глиомы в Израиле
15.11.2018 16:00

Никто в этой жизни не застрахован от появления глиомы в своем теле. Глиома – это опухоль в голове, появляющаяся из вспомогательных нервных клеток. Является самостоятельным образованием, а не метастаза. При обнаружении этой болезни нужно незамедлительно начать лечение. Сделать это лучше всего в Израиле.

Постановка правильного диагноза

Все израильские клиники оборудованы качественным средствами диагностики раковых опухолей, в том числе глиом, на ранних стадиях с высокой долей вероятности их выявления. Диагностическое оборудование соответствует всем мировым стандартам качества оказания медицинских услуг.

Высококвалифицированные врачи, проведя все необходимые анализы и исследования поставят правильный диагноз. Для выявления глиомы обычно используется высокоточный аппарат-МРТ. Он позволяет не только выявить опухоль, но и определить ее размер и характер развития. В случае сомнений врач не поспешит назначить ошибочное лечение. В этих случаях он возьмет биопсию для подтверждения или опровержения своих предположений.

Ошибки при постановке диагноза в большей степени характерны для отечественной медицины. В отличие от наших врачей, диагностика глиомы в Израиле практически безошибочна даже на самых ранних стадиях. Дело все в том, что помимо хорошего оборудования специалисты здесь постоянно совершенствуют навыки и расширяют знания за счет проведения собственных исследований и экспериментов, а также изучая передовой иностранный опыт.

Лечение глиомы

Если диагноз подтвердился, не стоит отчаиваться, нужно максимально быстро начать лечиться. По данным официального сайта Ихилов Топ: https://ichilovtop.com/disease/lechenie-gliomy-v-izraile/ лечение глиомы имеет хорошие показатели, при своевременном выявлении. Число успешных случаев излечения превышает 95%.

Все дело в том, что в клиниках Израиля используются только самые передовые методы лечения. Для нейрохирургов здесь созданы лучшие условия. Имеющееся оборудование позволяет проводить высокоточные операции по полному или частичному удалению опухоли.

Для работы в клиниках привлекаются нейрохирурги только с отличным уровнем подготовки. Соискателями на должность врача является большое количество специалистов со всего мира, ведь здесь они могут проявить свои лучшие качества и умения. После приема на работу врачи здесь проходят регулярное лицензирование и обучаются всем инновационным методам оперирования.

Есть случаи, когда операция не принесет пользы, так как опухоль удалить нельзя. Не стоит отчаиваться. В израильской клинике могут назначить другие альтернативные методы лечения. Например, среди онкологов популярна лучевая терапия. Ее назначают, когда хирурги не могут удалить опухоль полностью без высокого риска для жизни человека. Часто лучевую терапию для лечения глиомы проводят после операций, чтобы победить болезнь навсегда.

Восстановление

Чтобы прийти в себя после лечения глиомы, нужно пройти реабилитационные процедуры. Для этого не обязательно уезжать из Израиля, скорее наоборот лучше остаться. Ведь здесь организованы все условия для того, чтобы прийти в себя после тяжелого лечения. От того на сколько правильно будут проводиться восстановительные мероприятия зависит степень возвращения человека к повседневной жизни. В Израиле в этом отлично разбираются. Здесь существует огромное количество авторских методик реабилитации людей, избавившихся от глиомы.

Реабилитация иногда затягивается надолго, поэтому крайне важно присутствие близких людей. Жить в Израиле им будет гораздо проще, чем, например, в США и странах Евросоюза, так как проживание здесь гораздо дешевле. Да и оформить въездные документы гораздо проще.

При длительной процедуре восстановления также может понадобиться квалифицированная психологическая помощь. Получить ее можно прямо в клинике, ведь здесь работают хорошие психологи. Внутренняя гармония способствует уменьшению сроков восстановления, это доказано многочисленными исследованиями.

Преимущества выбора Израиля местом лечения

  1. Стоимость. Для российского человека, особенно для тех, кто ограничен в финансах, крайне важно чтобы лечение глиомы было максимально доступным, но при этом качественным. В Израиле за оказание медицинских услуг платить нужно гораздо меньше.
  2. Качество. Высокоточное оборудование и хорошие врачи помогут справиться с глиомой в большинстве случаев раз и навсегда, при своевременном обращении.
  3. Восстановление. Современные операции и терапии, проводимые в Израиле, наносят минимальный урон здоровью, поэтому восстановление организма происходит гораздо быстрее.
  4. Комплексный подход. В клиниках этой страны проводить всестороннее лечение раковых заболеваний от диагностики до полного выздоровления.
  5. Развитый медицинский туризм. Большой поток онкологических больных посещает эту страну, чтобы стать здоровыми. Здесь много русскоговорящих специалистов, с которыми выстраивается эффективная коммуникация. Это увеличивает шансы на выздоровление.
  6. Отсутствие очередей. Организация медицины в Израиле находится на высочайшем уровне. Бюрократизм, из-за которого страдает вся Россия, сведен здесь к минимуму. Не нужно ждать месяцами своей очереди на лечение или операцию.
  7. Забота о пациентах. Лечение глиомы в Израиле происходит с индивидуальным подходом к каждому человеку. В этой стране стремятся сохранить жизнь каждому, а не достичь низких показателей смертности, как в России.

Как определить глиому на ранних стадиях

Совсем небольшое количество заболеваний проходят без симптомов. Глиома не входит в их число. При первом появлении следующих симптомов нужно обращаться к врачам для проверки подозрений, лучше это делать в израильских клиниках.

  • боли в голове;
  • дезориентация, головокружение, рвота, нарушение речи;
  • приступы эпилепсии и судороги;
  • изменение поведения, апатия, раздражительность.

В каждом отдельном случае болезнь протекает индивидуально, поэтому важно обращаться к врачу при малейших изменениях внутри своего организма, чтобы увеличить свои шансы на полное выздоровление.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.