Участие в прорыве Саакашвили и флаг «ветеранов России»: стали известны новые сведения о мэре Смелы
15.11.2018 20:02

Градоначальник города Смела Черкасской области Алексей Цыбко был замечен на кадрах, когда бывший грузинский президент Михаил Саакашвили совершал прорыв украинской границы, а также его засекли под флагом Всероссийской парии ветеранов России. Как передает replyua.net, об этом сообщила первый вице-спикер Ирина Геращенко в Facebook.

«Пользователь сети Татьяна Матвийчук справедливо напоминает, что вначале жители Смелы, симпатичного городка рядом с моими родными Черкассами, выбирают мэром человека, который, вместо того чтобы заниматься канализацией, отоплением, инфраструктурой города, совершает прорыв украинской границы и унижает пограничников. А затем обвиняют в отсутствии тепла в домах не местные власти, а «барыг» и президента», — заявила Геращенко, добавив, что ответственность за теплые батареи несет местная власть.

«Странно, что этого не знают кандидаты и кандидатки в президенты, которые также прорывали украинскую границу и унижали наших пограничников. Не президент, а мэры. Не забывайте об этом на выборах», — добавила парламентарий.


Участие в прорыве Саакашвили и флаг «ветеранов России»: стали известны новые сведения о мэре Смелы