Семенович вывалила свой «интеллект», обнажившись на диване
19.11.2018 01:22

Известная российская певица, звезда 90-х и экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович довольно популярна и в современном шоу-бизнесе

Артистка известна своим огромным бюстом, а еще подогревает к себе интерес публики откровенными фотографиями в социальной сети Instagram, пишет Знай.юа.

Так и в этот раз Семенович решила похвастаться сочными формами, при этом заговорила на очень серьезную тему. На снимке артистка позирует лежа на животе на кожаном диване таким образом, что ее главная гордость – бюст – скрыта, а вот ягодицы можно очень хорошо рассмотреть. Анна надела черное кружевное боди, которое скрывает руки, но при этом оголяет бедра. На лице Семенович яркий макияж, а волосы распущены и завиты в объемной укладке.

«Любимые, а вы знаете, что у Мерлин Монро показатель IQ был 138, отметка для гениев останавливается на 140 баллов! У Эйнштейна IQ оценивается в 150 балов. Это я к тому, что Мерлин была не только очень красива, но и умна. Не знаю, принёс ли ее ум ей счастье, но это другой вопрос. Мне просто интересно, в нашем Мире мужчины могут признавать, что красивая женщина может быть ещё и умной?

Девочки, слава Богу время инквизиции давно прошло и красивых женщин больше не жгут на костре обвиняя в колдовстве. У меня вопрос к мужчинам: Вам нравятся умные женщины или вы предпочитаете глупых красоток? Или женщинам по-прежнему стоит скрывать свой ум за похлопыванием ресничек?» – подписала снимок артистка. А поклонники принялись комментировать и фото, и публикацию Семенович.