Над Гаагой завис загадочный объект. ВИДЕО
19.11.2018 07:11

Представленная ниже видеозапись была получена 10 ноября нынешнего года, примерно в 2 часа дня, жителем нидерландского города Гааги, что находится в провинции Южная Голландия.

Мужчина заметил посреди ясного неба темный объект, похожий на огромную сигару с выдвинутыми из нее антеннами. Наиболее крупная «антенна» торчала горизонтально из боковой части аномалии, а еще восемь, имевших различную длину, опускались вниз. Пораженный очевидец сразу посчитал, что стал свидетелем появления над Гаагой неопознанного летающего объекта неземного происхождения.

Неужели началось вторжение инопланетян? – даже подумал нидерландец.

Поначалу он хотел тут же позвонить в полицию, однако посчитал, что правоохранители не поверят ему. Впрочем, если над городом в самом деле появилось воздушное судно «зеленых человечков», стражи закона узнают об этом и без него. Вместо этого наш герой достал смартфон и принялся снимать НЛО на камеру гаджета.

Спустя несколько минут загадочный объект буквально растворился в воздухе. Возможно, «летающая сигара» телепортировалась или включила невидимый камуфляж.

Как бы то ни было, наш герой поспешил отправить полученные кадры не в полицию, а уфологам. Многие исследователи НЛО заключили, что запись является аутентичной, не подвергавшейся какому-либо монтажу. К тому же на ней действительно запечатлено нечто поразительное. Впрочем, смотрите и судите сами…