Холодильники Electrolux. Особенности.
16.11.2018 10:28

Множество брендов, которые специализируются на производстве крупной бытовой техники выпускают целые линейки холодильников. Некоторые производители специализируются исключительно на холодильной бытовой технике. Такое внимание к этому бытовому прибору вызвано тем, что холодильник по праву считают одним из главных домашних устройств, без него в наше время действительно никак. Ниже рассмотрим особенности холодильников от известного производителя Electrolux.

Вид

Ассортимент холодильников Electrolux просто огромен. Вы можете выбрать холодильники с морозильной камерой и без неё. Большинство семей, в том числе и в Украине предпочитают покупать холодильники с морозильной камерой, которые делятся на:

  • Отдельно стоящие.
  • Встраиваемые.
  • Side-by-Side.

Отдельно стоящие двухкамерные холодильники удерживают лидерство по продажам в Украине, в том числе и среди моделей Electrolux. Такие холодильники в свою очередь разделяются по размещению морозильной камеры: вверху; внизу. Верхняя холодильная камера обычно значительно меньше, чем нижняя.

Встраиваемые холодильники при современному уровне технологий функционально почти ничем не отличаются от отдельно стоящих моделей. Единственное важное отличие – они значительно легче вписываются в интерьер помещений. Есть так же и трудности, первая из которых – цена. Обычно если на кухне встроен холодильник, то встроена и вся остальная техника, соответственно приобретается специальная мебель под встраиваемую технику, установка которой должна производиться специалистами.

Холодильник Side-by-Side значительно просторнее обычных отдельно стоящих и встраиваемых моделей. Морозильная камера у них может размещаться как сбоку, так и снизу. Модели Side-by-Side бывают двух дверными и четыре дверными.

Технологии

Вся бытовая техника Electrolux высокотехнологична, одни из самых технологичных устройств – холодильники. К примеру, модели с технологией SpacePlus обладают повышенной вместимостью при стандартных внешних габаритах.

Технология MultiFlow обеспечивает оптимальный уровень влажности и независимую систему циркуляции воздуха, благодаря чему продукты хранятся значительно дольше. А технология FreeStore избавляет вас от необходимости выделять под фрукты и овощи отдельное место, теперь вы можете положить их в любое место, и они будут оставаться свежими на протяжении длительного периода времени.

Компания Electrolux не перестает внедрять новые технологии в разрабатываемые модели холодильников и другой бытовой техники делая вашу жизнь комфортнее, а ваше питание более здоровым.