Не зря боялась: фигурантку интимного скандала с чиновником МВД объявили в розыск
19.11.2018 10:26

Студентка Киевского Политехнического Института Наталья Бурейко, которая не так давно размещала на своей странице пост о домогательствах со стороны чиновника правоохранительных органов, пропала без вести. Политехнический институт подал заявление на розыск девушки, говорится в Facebook-сообществе Автономний Опір.

Киевский политехнический институт подал заявление об исчезновении своей студентки Натальи Бурейко, которая не выходит на связь после попыток рассказать о сексуальных домогательствах и угрозах со стороны чиновника Нацполиции Александра Варченко, - говорится в сообщении.

"Наталья Бурейко уехала из общежития и не посещает занятия. Нам ничего не оставалось как обратиться в полицию с просьбой объявить ее в розыск", - рассказал "Стране" профессор Игорь Астрелин, декан химико-технологического факультета киевского политеха (КПИ).

Вероятно, девушка была похищена. Особенно страшным кажется этот факт после того, как Наталья Бурейко открыто заявила, что боится за свою жизнь.

Она зарегистрировалась в Tinder – социальной сети для знакомств и там познакомилась с мужчиной, который представился Александром Варченко и использовал фотографии чиновника Нацполиции. Сначала это было ни к чему не обязывающее общение, легкий флирт. Собеседник виртуально ухаживал за девушкой, хвастался своим положением в обществе и связями, а после стал намекать на интимную близость.