В Сети появился самый сильный заговор на любовь
19.11.2018 20:22

Самый сильный любовный приворот может оказаться бесполезным, если нет истинных чувств. Перед тем как использовать любовную магию, убедитесь, что ваши чувства искренни. В таком случае ваша энергетика будет усиливать слова заговора. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют читать заговоры в полном одиночестве, чтобы никто не помешал вам осуществить задуманное.

Сильные заговоры всегда сопровождаются ритуалами, которые помогают привлечь внимание мужчины и усилить его чувства к вам. Возьмите красную свечу, белый лоскут или платок, острую иглу и ручку. Зажгите свечу и дождитесь первых капель воска. Накапайте им на белую ткань, чтобы получилось сердце. Сначала сделайте контур, а затем заполните его воском изнутри. Подождите, пока сердце застынет, а затем напишите на нем имя человека, ради которого делаете обряд. Проговорите слова заговора:

«Ярким пламенем своей любви дорогу освещаю, любимого к ответным чувствам призываю. Сердце красное, сердце влюбленное покоя себе не найдет, пока к моему дому не придет. Наши судьбы воедино соединяю, одиночества больше не знаю. Покуда (имя) в любви мне не признается, его сердце не успокоится».

Воткните в сердце иглу и положите в укромное место, чтобы никто не мог его увидеть. После обряда постарайтесь почаще видеться с объектом вашей любви, по возможности поддерживайте зрительный контакт. Чем чаще возлюбленный будет с вами встречаться, тем сильнее будет эффект заговора.

Вы должны быть уверены, что привлекаете внимание человека, с которым готовы провести всю жизнь, и тогда действие заговора не заставит себя ждать. Даже самые простые слова любви обретут небывалую силу и помогут вам завоевать взаимную любовь.