Качественное постельное белье: приятный сон и уютный интерьер
17.11.2018 20:35

Каждый человек стремится к комфорту. Правильно подобранная мебель, осветительные приборы, достаточная степень освещения – все это помогает обустроить быт. Не последнюю роль в создании привлекательного интерьера играет белье постельное из качественной ткани. Оно не должно рваться, быть приятным на ощупь и не аккумулировать слишком быстро грязь. Стилистический аспект перестал быть просто прихотью. Покупатель хочет приобрести товар с конкретным принтом. Не важно, идет ли речь о намерении вписать постельное белье в спальню или найти тот вариант, который отражает увлечения. В любом случае клиент желает приобрести за свои деньги качественную ткань с долговечным и безопасным рисунком.

Широкий ассортимент тканей

Каждый человек – неповторим, поэтому производитель делает ставку на несколько материалов. Благодаря продуманной системе поставок, компания уверена в качестве используемых тканей:

  • сатин;
  • кора;
  • жаккард;
  • фланель;
  • ХБ (бязь).

К примеру, для интенсивного использования подойдет бязь. Материал отличает жесткая структура. Он выдержит многократные стирки без потери первоначальных характеристик. Если в помещении акцент сделан на изысканность и роскошь, то, вне всякого сомнения, на 1 место выходит сатин. Благородный блеск сразу обратит на себя внимание. Внешнюю сторону отличает гладкость, а изнаночную – шероховатость.

Функциональный аспект

Помимо качества материала, клиенты обращают внимание на то, как ткань ведет себя во время использования. К примеру, сатин, в отличие от шелка, не скользит. Это значит, что за ночь ткань не «съедет» с поверхности матраса. Продлить гарантированный срок эксплуатации постельного белья поможет правильный уход. В первую очередь его стирают только с использованием мягких моющих средств или в стиральной машине с опцией «деликатный» режим. Второе правило – после стирки нельзя использовать отжим. Как только постельные принадлежности высохнут, их утюжат. Делают это только с изнаночной стороны. Соблюдение несложных правил позволит долго наслаждаться качественной тканью.

Постоянный контроль качества

Компания, которая дорожит репутацией, проводит контроль на всех этапах производства. Современное оборудование, широкая гамма расцветок, экологически безопасные материалы, профессионализм сотрудников – все это позволяет уверенно занимать место на рынке внутри страны и за ее пределами.