Нумерология: узнайте имя будущего мужа по вашей дате рождения
18.11.2018 20:12

Ну какая женщина не хочет знать, как будут звать ее будущего супруга? Наши предки использовали разнообразные гадания, чтобы приоткрыть тайну будущего, а мы вам подскажем новый способ узнать свою судьбу, ишут Подробности.

Как рассчитать число судьбы?

Для того, чтобы рассчитать число судьбы нужно сложить все цифры вашей даты рождения. Например, вы родились 12.07.1996, вам нужно сложить 1+1+7+1+9+9+6= 34, затем, чтобы получить число от 1 до 9, нужно еще раз сложить 3+4=7. Итак, ваше число судьбы - 7. А дальше просто читайте расшифровку вашего числа.

Если у вас в дате рождения день и месяц совпадают, например 08.08.1995, то это говорит о том, что вашего мужа могут звать точно также как вашего отца, деда или брат. А если вы уже были замужем, то вероятнее всего, вашего второго мужа будут звать точно так же как и первого.

Если в дате рождения есть как минимум 4 одинаковые цифры, например, 11.11.2000, это говорит о том, что имя вашего будущего мужа может быть парным к вашему.

Расшифровка числа судьбы

Единица - имя вашего мужа будет коротким и звучным, в его имени будут присутствовать буквы А и Н. Например, Андрей, Антон, Назар, Никита.

Двойка - имя вашего будущего мужа будет длинным, в имени будут буквы С и Я. Например, Святослав, Ярослав.

Тройка - у вашего мужа будет довольно необычное имя, в котором будут буквы И, Й, Ф. Например, Филипп, Ираклий, Тимофей.

Четверка - означает, что имя у вашего будущего мужа будет самым обычным или, наоборот, самым редким и в нем будут присутствовать буквы В и М. Например, Вадим, Виталий, Матвей, Мирослав.

Пятерка - вашем мужем скорее всего станет мужчина, имя которого вам не очень нравится, в нем будут преобладать буквы Р и Т. Например, Тимур, Тарас, Ростислав, Руслан.

Шестерка - вероятнее всего, в имени вашего мужа будут буквы Е и М. К примеру, Михаил, Макар, Ефим, Елисей.

Семерка - вестник того, что имя у вашего избранника будет очень сильным и в нем будут преобладать буквы О и Г. Например, Олег, Орест, Игорь, Игнат.

Восьмерка - имя вашего будущего мужа скорее всего будет иметь в своем составе буквы Д, С и Л. Это будет: Дмитрий, Денис, Данил, Савва, Савелий, Лука, Леонид.

Девятка говорит о том, что в имени вашего мужа непременно буквы С, Е. Наиболее вероятные имена вашего будущего мужа: Сергей, Семен, Степан, Евгений.