Колхозные движения: Лорак в вульгарном платье высмеяли за нелепый танец. ВИДЕО
18.11.2018 11:57

Украинская певица Ани Лорак побаловала поклонников очередным видео в Instagram, на котором она исполняет соблазнительный танец в блестящем платье с высоким разрезом от бедра, пишет Обозреватель.

В подписи к ролику артистка поделилась философскими мыслями. "Живи здесь и сейчас. Почувствуй музыку внутри себя", — призвала она.

Не все поклонники оценили танцевальный талант и пластику певицы. Они посчитали, что Лорак двигается неуклюже и посоветовали ей уделить внимание хореографии.

"Посетите курсы танцев, а то ни в какие рамки не лезет", "Что с ней в последнее время происходит? Наряды нелепые, танцы стали еще более откровенные", "Ухоженная, симпатичная, поет неплохо. Пожалуйста, только не танцуйте. Аж стыдно за Вас", "Какой-то ужас просто! Что за движения колхозные?", "Антисекс какой-то. Асексуально. Нет изюминки. Нет секса. Нет загадки. Тайны, сюрприза. Все однообразно, заранее угадывается", "Аня, Вам надо взять уроки танцев, научиться двигаться как подобает артистке. Вы пытаетесь танцевать, со стороны выглядит как робот", "Столько уже десятков лет на сцене скачете, а пластика — бревно", — писали фолловеры исполнительницы.

Многие из комментаторов отметили, что наряд Лорак выбрала не слишком удачный.

"Ткань на платье — шик, а вот разрез вульгарный", "Платье блестит очень красиво, но модель неправильная. Подчеркнута нога спереди и выглядит она полной. Модельера или костюмера надо сменить", — советовали подписчики звезды.