11 признаков того, что этот мужчина скоро бросит вас
18.11.2018 14:01

Когда человека бросают, его мир рушится, пишет lifter и Relationship Rules. Сложно придумать более неприятный и болезненный момент. Он сопровождается сильной эмоциональной травмой, от которой очень сложно оправиться.

Однажды брошенный человек может навсегда закрыться и больше не захочет впускать в свою жизнь любовь. Вот какими могут быть последствия расставания с любимым человеком.

Поберегите нервы - узнайте о признаках, которые указывают, что вас собираются бросить. Так вы сможете заранее подготовиться к удару, а значит он не причинит вам такую сильную душевную боль.

Вот 11признаков того, что ваш мужчина хочет вас бросить:

1. Сердце вам подсказывает, что ваши отношения зашли в тупик.

Вы нутром чувствуете: что-то не так. Никогда не игнорируйте свою интуицию. Помните: она точно знает, когда нужно остановиться и подумать, интуиции оберегает человека от неправильных решений и поступков.

2. Он уделяет вам меньше внимания.

Вы начинаете понимать, что ваш парень уделяет хобби / спорту / работе больше внимания, чем вам. Раньше он предпочитал проводить с вами время, теперь же он постоянно задерживается на работе, пропадает в спортзале, занят своими делами.

3. У вас есть проблемы в постели.

Cекc очень важен для гармоничных отношений. Благодаря ему люди привязываются друг к другу. Если вы почувствовали, что ваша сексуальная жизнь резко ухудшилась, скорее всего, ваши отношения под угрозой.

4. Он проводит больше времени с друзьями, нежели с вами.

Помните: для любимых людей нам ничего не жалко - ни времени, ни энергии, ни денег. Если он все больше времени проводит с друзьями, а вас игнорирует, - пришло время задуматься: возможно, ваши отношения на грани распада.

5. Его раздражают ваши просьбы.

В прошлом он готов был на все, чтобы сделать вас счастливой. Но теперь его раздражают ваши просьбы. Он отказывается проводить с вами время или уделить вам больше внимания. Он считает вас назойливой мухой, а значит, на отношениях можно ставить крест.

6. Вы чувствуете, что только вам и нужны эти отношения.

Отношения - это труд двух людей, которые решили идти по жизни вместе. Вы чувствуете, что вся работа над отношениями легла на ваши плечи? Значит, один из вас выкладывается все меньше - все потому, что ему это просто не нужно.

7. Он не прилагает усилий, чтобы хорошо выглядеть для вас.

Он наплевал на свой внешний вид, отрастил живот или перестал бриться? Возможно, человек пребывает в депрессии. Но не исключено, что ему наплевать, что вы о нем думаете и думает ли вообще. Такое поведение - признак того, что любовь ушла. Безвозвратно.

8. В отношениях вам хуже, чем если бы вы были одни.

Отношения строить нелегко. Но если они приносят только трудности и неудобства - пора задуматься: а зачем вообще за них цепляться. Возможно, ваш парень уже об этом задумался.

9. Он не хочет обсуждать с вами планы на будущее - потому что вообще не видит будущего с вами.

10. Вы перестали разговаривать на важные темы.

Если ваши диалоги ограничиваются парой фраз, что-то в отношениях пошло не так. Если вы перестали подолгу обсуждать любимые фильмы, важные философские проблемы или теорию струн, возможно, вашему парню с вами уже неинтересно.

11. Вы оба отказываетесь идти на компромисс ради отношений.

Отказываясь идти на компромисс, ваш парень буквально прямым текстом заявляет, что ему плевать на ваше мнение, ваши чувства и мысли. Так, может, порвать с ним первой?

Вам есть что добавить к этому списку?