Екатерина Кухар откровенно высказалась о Лесе Никитюк: Люди не за то голосуют
19.11.2018 15:24

Своими словами она явно дала понять, что хореографическими талантами Леся обладает не так хорошо, как актерскими.

О своих мыслях по поводу будущего победителя в шоу, Прима-балерина Национальной оперы Украины, а с недавних пор — член жюри в «Танцах со звездами», Екатерина Кухар, откровенно рассказала в одном из последних интервью, пишет Политека.

Так, на вопрос о том, кто, по ее мнению, сможет пройти в финал «Танцев», она дала неоднозначный ответ: «Этот сезон настолько непредсказуемый, что я даже не хочу делать никаких прогнозов. Пока я вижу, что зрители своими смс активно голосуют за актерский талант Леси Никитюк больше, чем за танцевальные трюки других участников», — прокомментировала Кухар.

Кстати, известно, что ранее между примой-балериной и ведущей популярных телепередач Лесей Никитюк произошел небольшой конфликт: во время одного из эфиров шоу, после номера Леси и Макса Ежова, в котором они исполняли линди-хоп, мнения членов жюри разделились.

К примеру, Дмитрию Монатику понравился номер и он назвал его «одним из лучших», а вот Кухар выступление пришлось не по душе, объяснив это тем, что на паркете она «почти не увидела танца».