"Н***й в Гренландию-Шотландию": в Харькове троллейбус стал оплотом "русского мира"
21.11.2018 13:31

В сети набирает популярность видеоролик из харьковского троллейбуса. Такое нарочно не придумаешь. Особа, именующая себя "русской женщиной", материт в три этажа иностранных студентов и вопит, что якобы это они принесли в Украину СПИД. Первыми видео, которое уже стало топовым на многих ресурсах, опубликовала группа "Харьков 1654" в Facebook.

"Да если бы не вы, у нас в Украине СПИД-а не было б! Га***ны б***ь!", — такое обвинение звучит в адрес студентов от поклонницы "русского мира".

Примечательно, что иностранец отвечал неадекватной ватнице на украинском языке и просил ее о том же. Увидев, что сама терпит диалектическое фиаско, она обратилась за поддержкой к другим пассажирам троллейбуса.

"Це — Україна! Це не Росія! Ти мене чуєш? Говори по українські, не по руські. Я по руські не розумію! Я в Україні, говори по українські, не російська мова", — отвечает чернокожий парень женщине, которая грозит ему "повыдергивать косички" и никак не может понять зачем студенты приехали в Украину. Видимо, от такого слова, как "образование", эта личность далека.

"Ти що москалі?! Це не Росія. Це Україна!", — отвечает иностранец женщине.

"Да! Я русская женщина! Так только русские умеют матюкаться", — аргументирует пассажирка троллейбуса. Видимо, похвастаться больше нечем.