Назван самый большой страх каждого знака Зодиака
21.11.2018 21:13

Овен (21 марта — 19 апреля)

Самый большой страх Овнов — остаться в одиночестве. Представители этого знака ощущают себя лишенными поддержки, находясь далеко от своих друзей. Еще больше чем лишиться друзей, Овен боится потерять свою вторую половинку. К сожалению, Овны плохо переживают потери.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Самый большой страх Тельцов — страх неизвестности. Представители этого знака любят стабильность и безопасность, особенно дома.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Представители этого знака боятся показаться неидеальными. Близнецы любят все контролировать, превосходить ваши самые смелые фантазии, а также быть грациозными и никогда не опаздывать. Все, что не соответствует идеалу, их расстраивает. Поэтому самый большой страх Близнецов — не оправдать чужих или своих собственных ожиданий.

Рак (22 июня — 22 июля)

Больше всего Раки боятся, что их не будут любить. На самом деле боятся им нечего. Хоть окружающих и отталкивает порой их ворчливость, она долго не длится и с появлением улыбки на лице Раков, другие вновь начинают испытывать к ним любовь.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы активные и доминирующие. Больше всего они боятся остаться незамеченными. Представители этого знака любят быть в центре внимания и очень боятся слиться с толпой.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Больше всего в мире вы боитесь хаоса. Ключ к вашему счастью — порядок и организованность, в то время как бардак вас пугает.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Ваш самый большой страх — быть непривлекательными. Вы любитель гармонии и прекрасного. Вас пугает все некрасивое и хаотичное. Весы боятся уродства, особенно когда видят его в себе.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Ваш самый большой страх — оказаться уязвимыми. Вы хотите выглядеть стойкими и смелыми в сравнении с окружающими.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы боятся оказаться связанными, не только в физическом плане, но и в эмоциональном, финансовом, профессиональном или романтическом. Все то, что отнимает у Стрельцов свободу выбора пугает их и соответственно они стараются этого избегать.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги не единственные среди всех знаков зодиака, кто боится быть отвергнутыми. Ученые из Кембриджского университета обнаружили, что социофобией часто страдают люди, которые по какой-либо причине себя стыдятся, и поэтому они с бо́льшей вероятностью будут избегать других людей в страхе быть отвергнутыми.

Водолеи (20 января — 18 февраля)

Больше всего представители этого знака зодиака боятся лишится своих жизненных сил. Водолеи боятся постареть, потерять здоровье и лишиться былой жизненной энергии. Водолеи впадают в депрессию, когда им приходится полагаться на других, вместо того, чтобы другие полагались на них.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Одна лишь мысль о том, что они могут потерять свою любовь, пугает Рыб. Представители этого знака боятся эмоциональной боли от потери больше, чем остальные знаки, поскольку Рыбы плохо переживают горе.