Ученые рассказали, какие виды спорта сильнее всего улучшают интим
21.11.2018 21:35

Как установили западные ученые, гораздо больше удовольствия и ярких ощущений от секса можно получить, если оба партнера вдобавок будут практиковать занятия некоторыми видами спорта.

№1. Бег. Пробежки крайне положительно влияют если не на качество секса, то на его количество. Хорошее кровообращение в органах малого таза обязательно улучшает эрекцию и сексуальную силу.

№2-3. Пилатес и йога. Благодаря ним укрепляются глубокие мышцы брюшной полости и таза, обеспечивается постоянный приток свежей крови и кислорода к половым органам, что, в свою очередь, обеспечивает хороший оргазм.

№4. Танцы. Подойдут любые − сальса, бачата, аргентинское танго, свинг и т.д. Занятия танцами укрепляют тело, а также позволят чувствовать более уверенными и привлекательными.

№5. Плавание. Постоянное посещение бассейна значительно повышает либидо, а у мужчин еще и способствует улучшению эрекцию.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.