04.08.2005 13:00
На что только не идут люди ради денег! Взять, к примеру, великого и ужасного Майка Тайсона. Как известно, после позорного поражения от невнятного ирландца Кевина Макбрайда «железный Майк» решил окончательно порвать с боксом. Порвать-то он порвал, да вот только его многомиллионных долгов никто не отменял. Тайсон должен всем, а кредиторы, как известно, народ нетерпеливый.

Хроническое безденежье толкнуло боксера на поистине безрассудный поступок. Прельстившись высокими гонорарами, Майк решил сняться в порнофильме. Причем его партнершами по съемочной постели будут одни звезды. Главная из них – 31-летняя американка Дженна Джеймсон (на фото), имеющая за своими, назовем их, плечами более сотни подобных, с позволения сказать, ролей.

Вряд ли стоит говорить о том, что в настоящее время у Тайсона просто отбоя нет от режиссеров, наперебой предлагающих ему свои услуги. Еще бы! Само участие в фильме столь популярной личности может обернуться баснословной прибылью.

Единственная проблема заключается в том, что Майку строго-настрого запретили кусать девушек за уши. Обидеться могут. И лишить ХХХ-дебютанта другого органа, который поважнее будет.

Газета.ru