Стоматологические услуги bestellen: виды и особенности
21.11.2018 08:00

На сегодняшний день стоматологические клиники предлагают огромный выбор различных услуг. Скорость развития стоматологической индустрии весьма высока, поэтому в ней появляются новые подвиды. Чтобы максимально понять всю суть данных услуг, необходимо обратиться за помощью к стоматологу. Однако можно выделить основные виды.

Детская стоматология. Данный подвид является абсолютно особенным, потому как услуги, которые оказываются детям, тесно связаны с работой психологов. Самые опытные врачи стоматологи работают с детьми, что, безусловно, является огромным плюсом.

Лечение кариеса. Такие услуги позволяют получить профилактическую помощь при таком заболевании как кариес. Удивительно, но лечение и правильный подход к гигиене полости рта могут помочь предотвратить новые всплески воспаления кариеса на многие годы.

К терапевтическим услугам относят лечение различных форм кариеса системой Bestellen, а специальные качественные материалы для пломбирования обеспечивают надежность и помогают исключить потребность в скорой замене пломб. Более того, из них выделяется фтор, который защищает зубные ткани от развития кариеса.

Косметология в стоматологии позволяет реставрировать зубы с помощью художественных методик. Сюда же входят услуги по отбеливанию зубов, а также установка композитных пластинок.

Пародонтологическое лечение. Данный вид услуг является одним из основных, потому как развитие заболеваний десен может стать причиной выпадения зубов. На сегодняшний день в восьмидесяти пяти процентах случаев пациенту помогают сохранить зубы. Даже в тех случаях, когда пародонтит уже запущен, пациента вылечат с большой вероятностью, и это не удивительно, ведь технологии шагнули далеко вперёд.

Ортодонтическая профилактика не только исправляет прикус, но и позволяет пациентам иметь красивую и здоровую улыбку. В этом вопросе важную роль играет качество, поэтому стоматологи используют хорошие материалы и самые последние технологии.

Протезирование. Нельзя упираться только лишь в косметическую и функциональную составляющие, важно помнить о том, что необходимо предотвратить повторное разрушение зубов, десен и костных тканей. Поэтому протезирование на имплантах является отличным выходом из сложившейся ситуации.

Хирургия. В список таких услуг входит удаление зубов (сюда же включают удаление зуба мудрости), сложные операции по лечению пародонтита, периостита, одонтогенного абсцесса.

Имплантология. Имплантами являются новые, буквально выращенные зубы. Данная услуга уже получила широкое распространение, хотя ещё недавно казалась невероятной.

Не сложно понять, что изолированное рассмотрение стоматологических услуг попросту невозможно. К примеру, чтобы получить красивые и здоровые зубы пациенту потребуется обратиться за помощью не только к терапевту, но и к ортодонту или даже к хирургу. Наибольший эффект от лечения можно получить только в том случае, когда все лечащие врачи базируются в одной клинике. Лишь так можно получить качественное и комплексное лечение.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.