Любви все возрасты покорны: 71-летний Алибасов женился на 80-летней Федосеевой-Шукшиной. ФОТО
21.11.2018 10:58

Известный советский и российский музыкант и продюсер, уроженец Казахстана Бари Алибасов официально женился на актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной. Их отношения длятся с перерывами уже более двадцати лет. Они познакомились в середине 90-х на церемонии вручения кинопремии «Ника». Через три года они расстались, но позже воссоединились и живут вместе до сих пор.

Как пишут Факты, церемония бракосочетания прошла в Кутузовском отделе ЗАГС. 80-летняя невеста была в лиловом платье с цветочными узорами, 71-летний жених — в блестящем коричневом смокинге.

Основатель группы «На-На» ранее был официально женат пять раз. А от фактического брака с Еленой Уронич у него есть 33-летний сын, которого также зовут Бари. В 2014 году у очередной жены Алибасова, его бывшей помощницы Виктории Максимовой, родился сын Иван. Как оказалось позже — от другого мужчины. Мальчик получил фамилию Максимов. А узнавший правду Алибасов ушел от молодой супруги.

У Федосеевой-Шукшиной от предыдущих браков имеется три дочери. Первым ее мужем был советский и украинский актер Вячеслав Воронин, от которого у нее есть дочь Анастасия Воронина-Франсишку. Она вышла замуж за начальника контрразведки Анголы генерала-майора Нелсона Франсишку. От второго мужа — знаменитого актера, режиссера и сценариста Василия Шукшина у Лидии есть дочери Мария и Ольга. Овдовев в 1974 году, Лидия оставила себе фамилию Шукшина и уже в 1975-м вышла замуж за кинооператора Михаила Аграновича. Затем — за польского художника Марека Межеевского.