Геращенко признался, как ему удалось сбросить 50 кг
23.11.2018 13:57

Депутат от «Народного фронта» Антон Геращенко честно признался в том, что в 36 лет его вес достигал 160 кг. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Информатор, депутат рассказал, что в настоящее время ему удалось нормализовать вес, и сейчас он составляет 105-110 кг. По словам Геращенко, чтобы похудеть, нужно отказаться от поздних ужинов, сократить размеры порций, отказаться от сладких блюд и отдать предпочтение рыбе, мясу, фруктам и овощам.

«Важно понимать, что если у тебя будет лишний вес, ты не сможешь качественно жить. Почему я задумался над похудением? Когда мне было 36 лет, я уже был депутатом Верховной Рады, и у меня появилась новая семья, я встал на весы и увидел 160 кг. Я вдруг понял, что надо остановиться, иначе умру молодым и не смогу реализовать все те планы, которые есть у меня. После этого я сбросил 50 кг». - признался Геращенко.

Также депутат добавил, что сейчас его самочувствие значительно улучшилось, более того, несколько раз в год он ездит в Карпаты, поднимается на вершину с тяжелым рюкзаком, и такие походы доставляют ему большое удовольствие. Напомним, что сейчас депутату 39 лет.