Пьяный устроил фотосессию с картошкой. Теперь он – звезда Сети
24.11.2018 03:34

Веселый американец Фаустино Лимон Младший (Faustino Limon, Jr) недавно прославился в сети благодаря всего одной пьяной выходке. Мужчина устроил грандиозную фотосессию для картофельных оладий (хашбрауна) из McDonald’s. Пост со снимками можно посмотреть на его странице в Twitter.

Как сообщил Фаусто на своей страничке, он был пьян, и видимо от безделья, начал фотографировать хашбраун. Такая удивительная мысль пришла в его голову в четыре часа ночи. Судя по приложенному скриншоту из галереи смартфона, нетрезвый любитель фастфуда сделал не менее 28 снимков еды с разных ракурсов. Но интересно, то что качество многих фотографий было на высоком уровне. Как-будто их делали намеренно и профессионалы.

Пост американца моментально получил вирусную популярность. Он набрал более 150 тысяч репостов и почти 700 тысяч лайков. Вскоре после того, как запись Лимона разлетелась по сети, мужчина решил воспользоваться своей неожиданной славой. В профиле Twitter он попросил других пользователей помочь ему получить бесплатный пожизненный запас хашбраунов.

Многие юзеры поддержали энтузиаста-фотографа и начали упоминать официальный аккаунт McDonald’s с просьбой исполнить желание Лимона.