Эти сильные заговоры помогут привлечь деньги в дом
24.11.2018 04:49

Любые заговоры требуют уверенности в себе и сосредоточенности. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют выбирать энергетически сильные дни, чтобы действие сказанных вами слов усиливалось. Лучше всего для чтения заговоров на деньги подходит период роста Луны.

Денежный заговор на растущую Луну

В полночь нужно открыть окно нараспашку, взять в руки клочок овечьей шерсти и произнести:

«Овечка пушистая в теплой шубке ходила, грелась. Весна пришла, шубка лишняя стала. Шубку сняли, носков навязали да по домам раздали. Кусочек шубки и мне достался, в дом пришел да в нем остался. Шубка у овечки новая растет, мне богатство в дом несет. Как Луна прибывает, так и богатство мой дом наполняет».

Кусочек шерсти спрячьте в укромное место на год, чтобы в вашем доме не было бедности и финансовых трудностей.

Заговор на процветание

Привлечь деньги в дом можно с помощью уборки. Выбирайте подходящий день, чтобы вам никто не мешал, и приступайте к задуманному. Вам понадобится заговоренная денежная вода, позитивный настрой и уверенность в собственных силах. Вымойте пол от самой дальней комнаты к входной двери, приговаривая:

«Водой денежной неудачи смываю, финансы в дом привлекаю».

Воду вылейте возле порога, а монеты из емкости разложите по углам комнат. Одну монетку положите в кошелек, чтобы финансовые потоки не иссякли.

Сильный заговор на деньги

Купите зеленый таз или небольшой контейнер, дождитесь, когда наступит фаза растущей Луны, поставьте на подоконник таз и в вечернее время проведите обряд. Лейте в таз воду, бросайте мелкие монеты и проговаривайте:

«Вода денежная на растущую Луну прибывает, деньги со всего мира ко мне направляет. Пока Луна растет, удача со мной идет, дорогу к финансам показывает. Как Луна полной станет, так и богатство ко мне притянет».

Воду оставьте до Полнолуния, а затем полейте ею живые цветы в доме или выплесните у порога. Монеты разложите по карманам одежды, чтобы финансы стекались к вам отовсюду.

Заговор на финансовое благополучие

Купите новое полотенце, разложите его на полу, рядом положите гость монет. Сложите полотенце 12 раз, помещая на сгибы монеты. Проговорите:

«Деньги честным трудом зарабатываю, на черный день откладываю. Кубышку от посторонних глаз прячу, заговариваю. Сколько клад мой пролежит, столько и богатство в дом мой приходить будет».