Кива поведал о «бухих Кличко и Порошенко на Майдане»
24.11.2018 12:59

Во время Евромайдана в здании, где находился штаб протестующих, постоянно присутствовали Виталий Кличко и Пётр Порошенко, которые грелись коньяком и закусывали икрой. Как сообщает replyua.net со ссылкой на телеканал News One, такое заявление прозвучало от Ильи Кивы, лидера Социалистической партии.

По его словам, одни стояли на сцене на Майдане, ак другие умирали, и на втором этаже Дома профсоюзов всё было пропитано дорогой икрой и коньяком, а вокруг были пьяные лица. «Я был такой, обыкновенный парень, у которого было двое детей. И я увидел этот второй этаж, где ходил пьяный Порошенко. Когда он вываливался на улицу бухой и еле языком волочил. Я помню бухого Кличко. Это был штаб Майдана недалеко от сцены. Они заскакивали и грелись коньяком», - заявил Кива.

Такое откровение прозвучало от него 21 ноября, в среду, на пятую годовщину начало Евромайдана в Украине. Напомним, что в конце ноября 2013 года Майдан Незалежности заняли сторонники евроинтеграции. Ровно через 3 месяца противостояние активистов с прежними властями Украины обернулось кровопролитными беспорядками.