Алибасов рассказал, как провел первую брачную ночь с Федосеевой-Шукшиной
24.11.2018 16:45

Основатель и бессменный руководитель группы «На-На» Бари Алибасов дал первое интервью после нашумевшей свадьбы с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной.

Продюсер подтвердил, что бракосочетание было тайным. «Мы никого не звали и никаких эксклюзивов никому не отдавали», — сказал Алибасов.

Молодожен поведал, что познакомился с Шукшиной в конце 90-х на кинофестивале «Кинотавр», по его словам, в течение 20 лет их отношения «не прерывались». Также Алибасов ответил на вопрос о первой брачной ночи.

Бари Алибасов: «Наша первая брачная ночь была 20 лет назад у меня в квартире после, кстати сказать, пьянки, посвященной открытию того самого „Кинотавра“».

А комментируя фразу о том, как его «в 71 понесло в молодожены», Алибасов в интервью обозревателю «МК» Артуру Гаспаряну и вовсе разоткровенничался: «Я тебе открою маленькую тайну — у меня трижды в день бывает оргазм». И, перейдя на более серьезный тон, добавил: «Если бы ты знал Лиду, то и ты бы женился».

Продюсер назвал Лидию Николаевну уникальной, сообщив, что у нее нет «врагов среди подруг». «На самом деле не так много людей, с которыми мне комфортно. Два-три человека есть. И Лида, конечно, первая и главная из них. И мы как-то просто сидели, разговаривали — о том, о сем, о нас, о том, что вокруг нас, и это решение возникло само собой», — сказал Алибасов.