"Война закончится": Янукович внезапно засобирался в Украину
23.11.2018 17:23

Слухи о так называемом возращении "легитимного" Януковича весьма быстро распространяются в террористических республиках "ЛДНР". Догадки и, временами, заявления озвучивают представители оккупационных администраций нижнего и среднего звена.

Видите ли, убежавший президент должен вернуться на Донбасс и управлять объединенными "республиками", которые присоединятся к украинскому государству.

Об этом рассказал народный депутат Украины Дмитрий Тымчук, который сослался на информацию организации "Информационное сопротивление".
По словам Тымчука, такие слухи циркулируют и среди местного населения.

"Якобы Янукович "вернется на Донбасс" неким "управляющим" или "главой объединенных ЛДНР", которые войдут в состав Украины "на особых условиях", в связи с чем "война закончится" — на условиях "ЛДНР". Согласно этим слухам, в настоящее время Киев якобы ведет тайные переговоры по данному сценарию с Москвой, Донецком и Луганском, а самого Януковича госпитализировали под видом "придуманной травмы" для затягивания и последующего срыва судебного процесса над ним", — сообщает Дмитрий Тымчук.