Появился женский гороскоп с 26 ноября по 2 декабря
24.11.2018 22:30

В конце ноября многим представительницам зодиакального круга предстоит подвести итоги уходящего месяца. Астрологи уверяют, что жизнь некоторых Знаков Зодиака изменится только в конце 2018 года. Однако перемены могут произойти уже с 26 ноября по 2 декабря, а узнать о предстоящих событиях вы сможете из женского гороскопа.

Женщина-Овен

На этой неделе женщины-Овны смогут стать увереннее, что поможет им успешно реализовать намеченные планы. 26 ноября и 27 ноября покровитель Солнце будет находиться в аспектах с другими планетами. В этот период у представительниц Знака Овна могут возникнуть гениальные идеи, которые захочется немедленно воплотить в реальность. Однако не стоит торопить события, так как риски в эти дни могут обернуться неприятными последствиями.

В течение недели астрологи рекомендуют женщинам-Овнам посвящать время не только работе, но и личной жизни, иначе отсутствие внимания к возлюбленному может повлечь конфликты.

Женщина-Телец

До 30 ноября в жизни женщин-Тельцов не произойдет серьезных перемен. В это время можно спокойно заниматься работой, домашними делами, а также посвящать время отдыху и близким людям. 30 ноября и 1 декабря Венера будет находиться в аспектах с Нептуном и Ураном, а влияние планет может отразиться на женской энергетике. Эти дни благоприятны для неторопливой работы, поэтому браться за дела, которые требуют немедленного решения, не стоит.

2 декабря Венера перейдет в созвездие Скорпиона, а ее аспект с Меркурием может повлияет на эмоциональное состояние Тельцов. В этот период астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru советуют управлять своими эмоциями, иначе конфликтов с окружающими не избежать.

Женщина-Близнецы

Грядущая неделя станет напряженной для женщин-Близнецов. Покровитель Меркурий останется в ослабленной позиции до 29 ноября, а его пребывание в созвездии Стрельца может отразиться на работе и финансовом положении Дев.

Самый опасный день — 27 ноября. Из-за аспекта Меркурия с Ураном, Солнцем и Плутоном может произойти ряд неприятных моментов на работе. Чтобы избежать серьезных проблем, в это время не рекомендуется делиться с другими людьми своими намерениями, а также принимать поспешные решения.

Женщина-Рак

Ракам предстоит пережить как взлеты, так и падения, а произойдет это из-за нестабильной энергетики Луны. 26 ноября влияние ночного светила наиболее благоприятно для новых начинаний и завершения старых дел. За это время женщины-Раки смогут успешно подвести итоги уходящего месяца и проанализировать ошибки.

До 2 декабря Венера останется усиленной в созвездии Весов. Это удачное время для того, чтобы наладить гармонию в личной жизни и решить спорные вопросы с любым человеком. Не стоит провоцировать конфликты на пустом месте и пытаться доказать партнеру свою правоту. Не нужно упускать возможность улучшить отношения с возлюбленным: такой шанс может выпасть еще очень нескоро.

Женщина-Лев

Из-за позитивного влияния Солнца Львицы ощутят прилив сил. В этот период важно не терять время зря и направить энергию в правильное русло. 26 и 27 ноября наиболее благоприятны для того, чтобы проявить уверенность и реализовать свои идеи. В случае успеха представительницы Знака Льва смогут заслужить повышение зарплаты или достичь карьерного роста уже к концу 2018 года.

Однако в личной жизни все будет не так гладко. Венера усилена до конца недели, а 30 ноября и 1 декабря негативное воздействие антагониста станет сильнее из-за аспекта с другими планетами. В это время Львицам следует осторожнее обращаться с деньгами, чтобы избежать крупных денежных потерь. Тратить финансы и совершать покупки лучше только по необходимости.

Женщина-Дева

На этой неделе женщинам-Девам необходимо направить все свои силы на улучшение материального положения. С 26 по 28 ноября астрологи советуют быть начеку, так как в это время негативные аспекты Меркурия с другими планетами могут привести к непредвиденным тратам и даже потере денежных средств. В это время не рекомендуется заводить новые знакомства, чтобы избежать встречи со мошенниками.

Стоит опасаться влияния усиленной Венеры, которая может негативно отразиться на личной жизни Дев. Беспричинная ревность может стать причиной конфликтов с любимым человеком. Прежде чем обвинять возлюбленного в предательстве, стоит найти подтверждение этому. В противном случае обвинения могут обернуться крупным скандалом или окончательным расставанием.

Женщина-Весы

На предстоящей неделе Венера станет главной помощницей женщин-Весов в личной сфере жизни. Одинокие представительницы этого созвездия смогут завязать знакомство, которое способно перерасти в серьезные отношения. Те, кто уже нашел свою любовь, смогут перейти на новый уровень отношений с возлюбленным.

27 ноября женщин-Весов поджидает неприятный сюрприз. Из-за аспекта антагониста-Сатурна с Марсом энергетика может ослабнуть, поэтому выполнять привычные дела и заниматься работой станет сложнее. Восстановить силы и вернуть хорошее настроение поможет медитация.

Женщина-Скорпион

В течение недели негативное влияние Сатурна и Венеры может сказываться на здоровье и эмоциональном состоянии женщин-Скорпионов. 30 ноября и 1 декабря Венера станет особенно активной из-за аспекта с Нептуном и Ураном, поэтому в это время необходимо контролировать свои эмоции, чтобы избежать приступов гнева и ухудшения самочувствия.

Главным помощником в решении финансовых и рабочих вопросов станет Юпитер. На протяжении недели покровитель останется усиленным в созвездии Стрельца. Сильная энергетика этого Знака придаст женщинам-Скорпионам уверенности и сил, которые можно направить на самореализацию. Возможно, настало время поговорить с начальником о повышении или попросить увлечения ежемесячного оклада.

Женщина-Стрелец

Нептун поможет женщинам-Стрельцам разобраться с рабочими вопросами и завершить дела. Сделав это, представительницы Знака Стрельца смогут приступить к новым начинаниям уже в начале декабря. На этой неделе астрологи рекомендуют избавиться от груза, который не позволяет двигаться дальше: раздать долги, оплатить кредиты и коммунальные счета, выполнить отложенные на потом задачи. Избавившись от накопившихся проблем, можно смело заняться другими важными делами.

Усиленное влияние Сатурна помешает женщинам-Стрельцам раскрыть свой потенциал, из-за чего завоевать внимание руководства станет сложнее. Чтобы добиться успеха, на этой неделе нужно идти напролом. Уверенные действия позволят женщинам-Стрельцам реализовать планы и, возможно, даже продвинуться по карьерной лестнице.

Женщина-Козерог

Влияние Луны в Раке 26 ноября может отразиться на энергетическом фоне женщин-Козерогов. Это приведет к недостатку жизненных сил и плохому настроению, что может стать причиной конфликтов с коллегами и невозможности качественно выполнять свою работу. Поэтому в понедельник астрологи рекомендуют посвятить больше времени не ответственным делам, а спокойному отдыху.

Поднять настроение поможет общение с родными, друзьями и любимым человеком. Влияние Венеры будет по-прежнему сильным, поэтому покровитель поспособствует укреплению отношений с возлюбленным и поможет преодолеть проблемы, которые ранее беспокоили женщину-Козерога и ее партнера. Эта неделя удачна для романтических свиданий, признания в любви и новых знакомств.

Женщина-Водолей

Из-за влияния усиленного Сатурна женщин-Водолеев ожидает весьма насыщенная неделя. Не стоит тратить время на отдых и дела, которые не требуют поспешного решения — лучше сконцентрировать внимание на работе. Воздействие покровителя усилит энергетику представительниц этого созвездия, но необходимо поставить цель, иначе силы будут потрачены зря.

Неприятные события способны сбить с толку, а из-за влияния Солнца они могут возникнуть в любой момент. Чтобы избежать их, следует обращать внимание на знаки Вселенной. Трудности, которые возникнут в жизни женщин-Водолеев, станут своего рода проверкой на прочность. И если Водолеи смогут достойно пройти ее, то успех станет главной наградой за потраченные силы и нервы.

Женщина-Рыбы

27, 28 и 29 ноября — самый трудный период. С 27 ноября покровитель Луна ослабнет в созвездии Льва, а это может отразиться на эмоциональном состоянии. Вероятно, некоторым женщинам-Рыбам захочется кардинально изменить свою жизнь, но так как возможностей для этого будет мало, реализовать задуманное вряд ли удастся. Из-за аспектов Меркурия с другими планетами до середины недели придется погрузиться в решение насущных проблем, чтобы подготовить почву для дальнейших перемен.