Разъяренная мамаша заставила дочь-подростка голой ходить по улицам
24.11.2018 23:58

Мы часто видим, как родители ругают детей за плохое поведение. Большинство из нас в подобных случаях предпочитают оставаться в стороне, полагая, что ребенок действительно заслужил наказания, пишет fabiosa. Но как реагировать, если оно граничит с жестокостью и публичным унижением? Часто именно родители наносят самые болезненные травмы, о чем свидетельствует эта реальная история.

34-летняя Розали Контерас из Флориды, как нам кажется, пересекла черту. Желая наказать дочь-подростка за плохое поведение, по информации Tampa Bay Times, она заставила ее среди белого дня голой идти по улицам города, пока сама ехала рядом в авто, после чего еще и побила. Женщина была взята под стражу, но это не сделало происшедшее менее унизительным для девочки и не стало гарантией того, что мать вновь не решила бы «воспитывать» ее.

Когда была обнародована история Мэри Эллен Уилсон, общественность начала выступать против жестокого обращения с детьми. Но некоторые люди даже не отдают себе отчет в том, когда наказание граничит с унижением.