Страшное ДТП на Черкасщине: BMW превратилось в груду металла, есть жертвы
23.11.2018 09:57

В результате ДТП в Каменском районе два человека погибли, еще двое получили травмы. Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС в Черкасской области, передает УНН.

“22 ноября вблизи села Косари, произошло дорожно — транспортное происшествие с участием двух автомобилей Acura MDX и BMW”, — говорится в сообщении.

В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля BMW от полученных травм погибли на месте происшествия. В то же время, водитель и пассажир другого автомобиля, получив телесные повреждения, от госпитализации отказались.

Спасатели дежурного караула Каменской пожарно-спасательной части, которые прибыли на место ДТП, во избежание возникновения пожара в автомобиле Acura, отключили аккумуляторную батарею и газовый баллон.

Отметим, что с 14 ноября в Украине наступила метеорологическая зима. После первого снега на дорогах сохраняется гололедица, среднесуточная температура ниже 5 градусов тепла.

Ранее водителей попросили перейти на зимние шины. С 8 октября на дорогах работают радары TruCam, с 1 октября действует сезон включенных фар.

В свою очередь Укравтодор сделал предупреждение водителям. Их призвали соблюдать особую бдительность за рулем из-за неблагоприятных погодных условий.