Названы мужские имена, которые приносят неудачу
25.11.2018 04:10

Нередко выбранное родителями имя хотя бы частично определяет судьбу их ребенка. Специалисты выбрали пять самых неудачливых мужских имен, пишет издание "Твой малыш".

Анатолий

У парней с таким именем часто возникают проблемы с алкоголем: из-за безотказности они начинают выпивать за компанию со старшими приятелями. А поэтому родителям следует учить сына твердости характера и умению отказывать, даже с риском потерять расположение друзей.

Сергей

Достаточно сказать, что это мужское имя лидирует в списке самых криминогенных. Именно Сережи чаще всех идут на сомнительные заработки или лезут на рожон, а в результате несут наказание за поступки. Родителям Сергея можно посоветовать направлять неуемную энергию сыночка в полезное русло, например, отдать его в спортивную секцию в детстве.

Роман

Главная проблема Ромы - хочу то, не знаю что. В результате, постоянные метания от одной деятельности к другой, что не приносит счастья. Рекомендация для папы и мамы: учить сына отвечать за свои поступки и нести ответственность, а не потакать капризам.

Юлиан

Чаще других мальчики с этим именем принимают неудачи близко к сердцу. Любая неурядица способна лишить Юлиана и равновесия, и желания продолжать попытки.

Вадим

С одной стороны - несамостоятельный и даже иногда маменькин сынок, с другой - провокатор и хулиган. Чтобы не пришлось выручать уже повзрослевшего Вадима из переплетов, нужно давать ему свободу и ответственность уже с детства, при этом верить в мальчика.