Несчастный случай в Покровске: водителя большегруза случайно раздавило поддоном
23.11.2018 11:57

Ранее телекомпания «Орбита» со ссылкой на Госслужбу по чрезвычайным ситуациям сообщала, что в Покровске произошел несчастный случай со смертельным исходом: спасателям пришлось извлекать тело погибшего человека из-под завала стройматериалов. О подробностях трагического происшествия сообщили в пресс-службе Покровского отдела полиции.

По словам правоохранителей, сообщение о случившемся поступило сегодня около 8 часов утра. Несчастный случай произошел на одной из автозаправочных станций на въезде в Покровск,передает Орбита.

По предварительной информации, стоя на заправке, водители двух фур решили перегрузить стройматериалы из одной машины в другую. Когда один из них открыл кузов, его придавило поддоном. Пострадавший, мужчина 1956 года рождения, скончался на месте происшествия.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 271 УК Украины – Нарушение требований законодательства об охране труда, повлекшее гибель людей. Правоохранители проводят проверку, устанавливая обстоятельства случившегося.