Во Франции 9-летнего мальчика забили насмерть брат и сестра
23.11.2018 12:37

Трагедия произошла в городе Мюлуз, что на территории Франции. Именно там сотрудники полиции произвели арест семьи, которая подозревается в убийстве девятилетнего ребенка. Убийство, по сообщению полиции, произошло из-за того, что ребенок отказался делать уроки, передает replyua.net.

На момент убийства в квартире находилось четверо детей: две девочки и два мальчика. Младший брат напрочь отказался выполнять свое домашнее задание. За это его начали избивать братья и сестры.

Сообщается, что на момент трагедии мать детей находилась в командировке. Однако, прежде чем уехать из дому, она активно призывала своих детей наказать непослушного ребенка. Горе-мама также была арестована сотрудниками полиции.

Тело ребенка было отдано для проведения судебно-медицинской экспертизы. Как оказалось, причиной смерти стали удары, нанесенные мальчику. В настоящее время, мать, а также трое ее детей, оставшихся в живых, находятся под стражей, поскольку являются фигурантами данного дела.

В свою очередь, правительство Франции взялось за рассмотрение возможности введения категорического запрета на физическое насилие, применяемое в качестве наказания детям.