Обнаженная Волочкова показала фото с любовником после жаркой ночи
24.11.2018 16:51

Казалось бы, фолловеры звезды уже должны были привыкнуть к ее неуместным, а иногда и вовсе – вызывающим выходкам, однако женщина систематически продолжает всех удивлять. При чем, чаще всего, «сюрпризы» довольно неприятные, поскольку пользователи крайне плохо относятся к любому проявлению хвастовства со стороны знаменитости.

Тем не менее звезду это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела своего загадочного возлюбленного. Если же ранее Волочкова просто обнимала ноги незнакомца, держась за его носки и прижав к себе, то в этот раз скандальная звезда буквально шокировала пользователей сети своей выходкой.

Как известно, вчера Волочкова «подорвала» Инстаграм из-за своего нового фото. Дело в том, что Волочкова, будучи в одной свободной кофте ярко-желтого цвета и без брюк решила залезть на руку своего мужчины, который в этот момент показывал неприличный жест этой же рукой. При этом так получилось, что этот жест прикрыл оголенные части тела Волочковой, создавая еще более провокационный вид.

А уже сегодня звезда решила показать утреннее фото, на котором она со своим загадочным мужчиной спит вместе. Ради более кричащего эффекта скандальная балерина также приоткрыла свои голые ноги, пытаясь привлечь внимание к новому снимку.