Развенчан миф о женских стонах во время интима
24.11.2018 20:35

Ученые, работающие в Университете Центрального Ланкашира, совместно со своими коллегами из Университета Лидса (Великобритания), развенчали общеизвестный миф, относительно женских стонов, издаваемых во время секса. Об этом на своих страницах сообщает издание Bild, передает replyua.net.

До этого момента в мире бытовало мнение, что чем громче женщина стонет во время полового акта, тем выше степень ее удовольствия. Тем не менее, во время проведения исследования ученым удалось установить, что многие женщины стонут специально для того, чтоб спровоцировать своего партнера поскорей закончить половой акт. Примечательно, что 87% респондентов оказались полностью согласны с таким предположением ученых. Последние провели опрос женщин, возраст которых варьировался в диапазоне от 18 до 48 лет. Во время опроса ученые интересовались у женщин, какие именно звуки и почему они издают при сексе.

Кристине Янсон, известный сексолог, изучающая специфику поведения женщин, пришла к выводу, что мужчине не обязан убеждать женщину заняться с ней сексом. Более того, он должен дождаться момента, когда женщина сама ответит на его прикосновения. Именно в этот момент возрастает вероятность того, что стоны, издаваемые женщиной, будут искренними.
О

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.