Эти 10 народных примет работают на 100%
24.11.2018 23:35

Современные народные приметы намного надежней старинных.

Ведь каждый из нас не по разу проверил их на себе. И вы, наверняка, тоже, пишет Лифтер.

1. Если заждались маршрутку, надо закурить. Особенно если сигарета последняя, маршрутка материализуется из ниоткуда еще до второй затяжки вопреки всем законам трафика.

2. Надоели зима и сугробы? Не поскупитесь на санки, лыжи, борд или коньки, или, если бюджет неограничен - шубу. Снега гарантированно не будет до весны (до тех самых пор, пока вы не высадите рассаду помидоров).

3. Не любите дождь? Носите с собой зонтик. Как бы не предупреждал прогноз и не клубились тучи, не выпадет ни капли, до тех пор пока вы случайно не забудете зонт дома.

4. Если очень хочется на дачу, а обстоятельства - работа, машина и родственники - против, сделайте дорогой маникюр. Когда вторую руку начнут покрывать лаком, рабочие дела отвалятся, машина заведется, а родственники купят шашлык.

5. Если вы хотите внимания домочадцев или ждете звонка, не тормозите. Просто пойдите в душ. За эти 5 минут позвонят все, включая внучатого племянника, с которым вы не общались последние 25 лет, почтальон принесет посылку, соседка зайдет за солью, родственники скучкуются под дверью с криками «давай скорее», а ребенку срочно понадобится горшок.

6. Если некому посидеть с ребенком, а отлучиться очень надо, попробуйте не застилать кровать, не мыть посуду и бросьте на видном месте кучу неглаженного белья. И вот неведомые силы уже влекут свекровь к вашему порогу.

7. Бывает, что ребенок заигрался на улице и не снимает трубку, и вы проглядели в окно все глаза. А ведь нервы можно было сберечь! Срочно займитесь сексом! И не успеете вы начать...

8. Если хочется напомнить о себе бывшему и недоброжелателям, надо…нет, на красном БМВ в следующей жизни. Надо всего лишь не помыть голову, надеть растянутые треники, не причесаться и не накраситься, и пойти выносить ведро.

9. Если очень хочется секса, но перспективы туманны, ни в коем случае не делайте эпиляцию ни в одной из своих зон. А еще достаньте трусы с начесом, и застиранный лифчик.

10. Если жизнь благополучна и скучна, постарайтесь увидеть во сне рыбу. Это самая сильная примета с долгоиграющим действием. Как минимум 18 лет вам обеспечено постоянное веселье.